«Знай наших»: танцевальное «золото» со всероссийского конкурса

Алина Румянцева пришла заниматься хореографией в ЦРТДиЮ «Грант» около полутора лет назад и за этот короткий срок сумела добиться серьезных   успехов на танцевальном поприще. В мае этого года она заняла первое место на всероссийском танцевальном фестивале Dance star в номинации «Современный танец», соло, номер «Марионетка».

          «Мы всегда видим потенциал своего нового воспитанника. Так было и с Алиной. Когда она пришла ко мне на занятия впервые, я сразу почувствовала, что   она сможет. Не скажу, что было легко. Какие-то моменты давались с большим трудом. Для выступлений на сцене она была немного зажатой. Но мы работали, преодолевали себя… Сегодня она настолько научилась вживаться в образ своего персонажа в танце, что   даже не верится.  Это оценили и члены жюри на фестивале. Даже я, зная нашу постановку до мельчайших деталей, плакала, настолько Алина смогла передать мысли и чувства своей героини. Она очень способная и мне хочется верить, что танцы не уйдут из ее жизни!», - поделилась руководитель хореографического ансамбля «Инсайт» Анастасия Климова.

        «До того, как прийти в ансамбль «Инсайт», я немного занималась хип-хопом. Но, как оказалось, с настоящей хореографией я вообще не знакома. Поэтому я очень рада, что пришла в этот коллектив и познакомилась с таким талантливым руководителем, как Анастасия Андреевна. Мне нравится танцевать, преодолевать себя и выступать на сцене. Мне кажется, это мое призвание!», -  рассказала пятиклассница Алина.

         Впереди нашу героиню ждет еще много работы, интересных номеров и постановок. Пожелаем, чтобы творческий союз Анастасии Андреевны и Алины в будущем был столь же плодотворным.  

22 мая, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Бизнес-форум "Сибирский тракт"

    Тюменцы проявили себя на сибирском бизнес-форуме

  • Preview if5dqytl3qc

    Круглый стол

    Круглый стол с представителями диаспор и национальных общественных объединений

  • Preview 304 0

    Тюменские кикбоксеры сразятся на городском чемпионате и первенстве

    В Тюмени состоятся городские чемпионат и первенство по кикбоксингу

  • Preview hgkpo7y zna

    Тюменки сразятся за звание сильнейшей городской баскетбольной команды

    Стартует городской чемпионат по баскетболу среди женских

  • Preview

    «Знай наших»: выпускник ДЮСШ «Водник» завоевал два золота Кубка мира

    В городе-курорте Анапе прошел юбилейный Х Кубок мира по кикбоксингу.

  • Preview web

    В Тюмени выстроят город из картона

    21 июля в 15:00 в ТРЦ «Остров» (Федюнинского, 67) пройдет мероприятие, приуроченное к Месяцу счастливой семьи. Организаторы приглашают тюменские семьи поучаствовать в строительстве огромного города из картона.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...