Бизнес-форум "Сибирский тракт"

В Абатском районе Тюменской области состоялся II бизнес-форум «Сибирский тракт: реалии, потенциал, бизнес-интересы», организованный Правительством Тюменской области, ассоциацией межмуниципального сотрудничества «Сибирский тракт» и администрацией Абатского муниципального района Тюменской области. Участие в мероприятии приняли более 400 человек. Среди них представители департамента по спорту и молодежной политике и департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени.

Работа бизнес-форума была организована по двум направлениям: инвестиционные возможности развития на Сибирском тракте и креативные формы привлечения турпотока в муниципальные образования на Сибирском тракте.

По итогам презентационного выступления и инсценировки рекламного ролика турпродуктов призовые места распределились следующим образом: почетное первое место заняли представители из областного центра («Монополия по-тюменски», студия экскурсий «Главная фишка»), второе - Упоровский и Казанский муниципальные районы, третье место поделили тюменцы («Велоквест», «Мастерская путешествий «Рыжий Слон») и Заводоуковский городской округ.

18 июля, 2016

Другие новости.

  • Preview 3 4

    Муниципально-частное партнерство

    Тюменцев приглашают на семейный йога-марафон

  • Preview gzddksluzhm

    День России тюменцы встретят весело, творчески и по-спортивному!

    12 июня традиционно по всей стране отмечают важную дату - День независимости России. Тюмень в этот день приготовила для горожан и гостей областной столицы насыщенную программу.

  • Preview

    Тюменские приёмные семьи поделятся секретами семейного счастья

    При поддержке регионального исполнительного комитета Всероссийской политической партии «Единая Россия» в рамках федерального проекта «России важен каждый ребенок» пройдет третий региональный форум замещающих семей

  • Preview img 3865

    Участники турнира по боксу памяти тренеров нашли свои награды

    Более 100 юношей 13-14 лет приняли участие в открытом турнире по боксу памяти тренеров, который прошел в Тюмени с 10 по 13 апреля в ДЮСШ № 3. На торжественном открытии присутствовали не только состоявшиеся в боксе спортсмены, благодарные своим учителям, но и родные тех самых тренеров, которые воспитали из мальчишек настоящих мужчин.

  • Preview 5h7obxobehu

    Четверо тюменцев стали победителями «Школьного лексикона»

    Сегодня департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и магазин постоянных распродаж «Галамарт» подвели итоги игры «Школьный лексикон» и выявили победителей по номинациям.

  • Preview img 5572

    В День молодёжи тюменцы соберут кубик Рубика на скорость

    30 июня в рамках Дня молодёжи состоится первый чемпионат по спидкубингу «Тюмень | Speedcubing 2018».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...