«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

Работая в сфере спорта и занимаясь реализацией всероссийского комплекса ГТО на территории города Тюмени, Эльвин Ахмедов посчитал делом чести самому выполнить нормативы. Спортсмен с многолетним стажем привык ставить цели и достигать их.

С 7 лет Эльвин занимается самбо. Он является победителем и призером всероссийских и международных турниров по самбо, победителем зонального первенства и чемпионата России. Кроме этого, он тренирует подрастающее поколение.

Регулярно участвуя в качестве организатора в различных мероприятиях, посвященных ГТО, молодой человек не упустил возможность и выполнил нормативы VI возрастной ступени.

Спортсмену со стажем не пришлось особо напрягаться, чтобы справиться с требованиями, предъявляемыми к соискателям золотого знака всероссийского комплекса. Несмотря на то, что награда досталась Эльвину  значительно легче, чем медали по самбо, она займет достойное место в копилке его достижений.

С графиком проведения тестирований ВФСК «ГТО» на текущий месяц можно ознакомиться в группе ГТО в Тюмени -https://vk.com/gto_tyumen в разделе «Документы». 

Все центры тестирования ВФСК «ГТО» города Тюмени можно найти в поисковой системе 2gis, в том числе в мобильной версии информационного сервиса во вкладке «Интересное в городе». 

Если вы хотите стать участником еженедельной рубрики «ГТО» в лицах», отправляйте заявку, с указанием ФИО и номером контактного телефона на почту infopovod@mail.ru.

 

16 января, 2020

Другие новости.

  • Preview f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a

    Календарь памятных дат

    13 февраля 1945 года советские войска освободили столицу Венгрии - город Будапешт.

  • Preview img 3073

    «Областная зарядка» у отеля Vostok собрала около 200 человек

    Сегодня на массовой зарядке, которая состоялась возле отеля Vostok, собралось рекордное количество участников за несколько лет ее проведения.

  • Preview

    Тюменцев приглашают отправиться «На работу на велосипеде»

    20 мая по всей стране пройдет акция под названием «На работу на велосипеде». В этот день россиянам предлагают свой привычный вид транспорта на двухколесный

  • Preview

    Тюменская ребятня под занавес зимы отметила День зимних видов спорта

    В прошедшие выходные юные хоккеисты и конькобежцы встретились на территории катка СОШ №5 (Мурманская,31), чтобы дружной компанией встретить День зимних видов спорта

  • Preview k910av9dziq

    В Тюмени отметили юбилейный День йоги

  • Preview img 3738

    В Тюмени назвали победителей спартакиады среди профессиональных образовательных организаций

    В Тюмени состоялась торжественная церемония награждения победителей спартакиады среди профессиональных образовательных организаций

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...