В Тюмени выстроят город из картона

         21 июля в 15:00 в  ТРЦ «Остров» (Федюнинского, 67) пройдет мероприятие, приуроченное к Месяцу счастливой семьи. Организаторы приглашают тюменские семьи  поучаствовать в  строительстве огромного города из картона. 

       Чтобы стать «строителем», необходимо  собрать команду в составе  от  4 человек и более. Каждая команда будет строить свою часть, которую затем объединят в общую конструкцию. Все материалы для строительства будут выдаваться бесплатно.

            Помимо процесса возведения картонного сооружения, гостей ждет немало сюрпризов.  Организаторы приготовили интересные  конкурсы и игры, а для маленьких  гостей  - бесплатный аквагрим.

         После завершения строительства участники  смогут прогуляться по лабиринтам своей картонной постройки и получиться памятные призы.         Регистрацию можно пройти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1LVUr6QPh1avIkaX3VVNFRPGM3UGAnfxBkrGvVFU-F0o/edit.

          Мероприятие проводится при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

16 июля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 1824

    В День физкультурника участники проекта #Тюменскоелето смогут выиграть подарки к школе

    В День физкультурника, 10 августа, с 11 до 14 часов на площади 400-летия Тюмени состоится последний в этом году промежуточный розыгрыш призов среди участников межведомственного проекта #Тюменскоелето.

  • Preview 0138 540x280

    В лыжных гонках среди студентов тюменских ссузов определились победители

    Студенты тюменских ссузов продолжают борьбу за Кубок спартакиады – 2018

  • Preview kidsvolleyball

    баскетбол-итоги

  • Preview 1

    На ледяной трассе начинающие шумахеры боролись за призы Героя Советского союза А.М.Кижеватова

    В минувшую субботу юные приверженцы быстрой езды собрались на базе спортивной школы Старт XXI век, чтобы в очередной раз побороться за приз Героя Советского союза А.М.Кижеватова.

  • Preview img 2600

    В выходные тюменцев ждет «ГТО» на пляже

    В субботу, 21 июля, интернет-синоптики прогнозируют в Тюмени до +30 и малооблачно, а в воскресенье – до +22 и возможен дождь. Если осадков не будет, то тюменцев ждет #ГТОнапляже.

  • Preview img 0002

    Коллективы тюменских предприятий повели итоги городской спартакиады

    В минувшие выходные сотрудники предприятий и организаций города завершили состязания в рамках городской спартакиады. В программу вошли такие традиционные виды, как шахматы, настольный теннис, мини-футбол, волейбол и дартс

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...