В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

Торжественное открытие состязаний по спортивной аэробике намечено на 18 января в 11.00, по фитнес-аэробике – 19 января в 10.30.

В чемпионате и первенстве города по спортивной аэробике примут участие 224 спортсмена в различных возрастных группах: 6-8 лет    (2014-  2012 гг. рождения); 9- 11 лет  (2011 – 2009гг. рождения); 12-14 лет (2008 – 2006 гг. рождения); 15-17 лет (2005 – 2003 гг. рождения); 18 лет и старше (2002г. р. и старше). На участие в командном зачете заявились коллективы ДЮСШ №1; ДЮЦ «Авангард», ДЮЦ «Вероника», ДЮЦ «Старт», ДМЦ «Алый парус», С/К «Воркаут», СОК «Муромец», ШАГ «GYMmaster».

В чемпионате и первенстве Тюмени по фитнес-аэробике примут участие 143 спортсмена в дисциплинах: степ-аэробика, аэробика, аэробика. Возрастные группы: 8-10 лет    (2012 - 2010 гг.рождения); 11-13 лет (2009 – 2007 гг. рождения); 14-16 лет   (2006 – 2004 гг. рождения); 17 лет и старше (2003 г.р. и старше). Также в программе примут участие хип-хоп-команды различных возрастных групп. Свое мастерство представят коллективы города из ДЮЦ «Авангард»,  ДЮЦ «Старт», ДЮСШ «Тура», СОК «Муромец», Школа современной хореографии «Магия танца».

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, ДЮСШ №1 города Тюмени, Федерация аэробики города Тюмени/

16 января, 2020

Другие новости.

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    6 ноября - памятная дата военной истории Отечества.

  • Preview sm full

    Профилактика ВИЧ-инфекции

    На родительских собраниях расскажут, как защитить себя и детей от ВИЧ

  • Preview 2g1 tjrxzra

    Городские соревнования соберут более 120 последователей панкратиона

    В первое воскресенье ноября, 3 числа, на базе гимназии № 16 (ул. Парфенова, 19) состоятся открытые чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной борьбе в дисциплинах «панкратион классический», «панкратион традиционный».

  • Preview

    Преподаватель из ДЮСШ «Тура» стал лауреатом областного конкурса «Сердце отдаю детям»

    Тренер-преподаватель по дзюдо Денис Пахомов из ДЮСШ «Тура» города Тюмени стал лауреатом областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Он победил в номинации «Физкультурно-спортивная направленность», а также награжден дипломом «Приз зрительских симпатий», так как набрал наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании «Визитная карточка участника».

  • Preview 4afe73d0c77f75d20d14a1d19d5ee99c

    «Ветераны» поборются за переходящий кубок по мини-футболу

    5 августа в 11 часов на стадионе СК «Строймаш» (ул.Индустриальная, 49а) состоится турнир по мини-футболу 7х7, посвященный памяти ветерана ВОВ, судьи всесоюзной категории Б.П. Елькина

  • Preview 2

    В День Победы скандинавы показали пример физической и моральной закалки

    День Победы в Тюмени по многолетней традиции украшает множество не только зрелищных, но и оздоровительных спортивно-массовых мероприятий. Вот уже четвертый год в череде праздничных событий значатся открытый турнир по скандинавской ходьбе и «Марш здоровья»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...