Юные самбисты выступят в честь Дня защитника Отечества

26 февраля на базе спортивной школы № 3 (ул. Садовая, 109/1) состоится открытый турнир по самбо среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества. Торжественное открытие соревнований запланировано на 10.00, после чего стартуют поединки. В честь праздника турнир собирает юных самбистов вот уже третий год подряд.

На татами выйдут около 120 юных спортсменов в возрасте 11 – 12 лет. В поединках сойдутся самбисты не только из Тюмени, но и из Ишимского района, Кургана, Ирбита, поселков Боровое и Тугулым (Свердловская область). Тюменскую школу самбо представят воспитанники ДЮСШ «Олимпиец» и школы № 38.

По окончании соревнований юным спортсменам в торжественной обстановке будут вручены разрядные книжки с присвоением соответствующих спортивных разрядов. 

Организаторы турнира, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО ДЮСШ «Олимпиец» и ГОО «Федерация самбо города Тюмени», желают юным спортсменам ярких выступлений и побед!

Положение

22 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Фестиваль "Планета счастья"

    Городской семейный фестиваль «Планета счастья» открывает свои двери

  • Preview original

    Прием заявок на конкурс социальных проектов «Инициатива» продлен до конца марта

    Негосударственные некоммерческие организации Тюмени, в «портфеле» которых хранятся проекты, призванные улучшить жизнь горожан, имеют реальную возможность получить финансовую поддержку на воплощение самых ярких и актуальных идей

  • Preview

    Награждение по итогам спартакиады ОМС и МУ

    Представителей муниципальной власти и городских учреждений ждут спортивные награды

  • Preview img 9737

    Обучающие семинары для специалистов подведомственных учреждений департамента по спорту

    Специалистам отрасли спорта и молодежной политики рассказали о современных стандартах профессиональной деятельности

  • Preview img 5666

    Цикл обучающих мероприятий

    Обучающие мероприятия для управленческого персонала и кадрового резерва продолжит тема «Масс-медиа»

  • Preview ma835zfos9q

    В Тюмени продолжается обучение школьников азам кибербезопасности

    Более 300 школьников города Тюмени приняли участие во встречах с представителями проекта «Киберпатруль»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

У «Отрядов мэра» началось «Трудовое лето»

Торжественное открытие «Трудового лета» - 2019 прошло в администрации города Тюмени. В этом году 4200 ребят станут участниками «Отрядов мэра».

далее...

Тюменцы готовятся к Летнему фестивалю «ГТО»

9 июня в 11 часов в Легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) торжественно откроется городской Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Этого события с нетерпением ждут те, кто готов попробовать свои силы в выполнении нормативов и влиться в ряды «армии» значкистов.

далее...

Тюменцы проведут «Лето на даче с физкультурой»

В этом году проект для тюменских садоводов «Лето на даче с физкультурой» стартует 8 июня. Открытие состоится в обществе «Лесная сказка» (17-ый км Велижанского тракта) на улице 17 (территория правления) в 12.00 часов.

далее...

«Отряды мэра» приглашают журналистов на пресс-конференцию

Приглашаем тюменских журналистов на пресс-конференцию по поводу открытия «Трудового лета-2019» («Отряды мэра»). Она состоится 5 июня в 9.30 в малом зале здания Администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20).

далее...

#ТюменскийВелоБум собирает все больше конкурсантов

В конце мая городской департамент по спорту и молодежной политике запустил фотоконкурс #ТюменскийВелоБум, который дает возможность горожанам похвалиться своей дружбой с «железным» конем, а также побороться за ценные призы – сертификаты различного номинала от сети ортопедических салонов «Мастер Осанки» в Тюмени.

далее...