Награждение по итогам спартакиады ОМС и МУ

XVII спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени завершилась, а значит, самое время отметить заслуженными наградами ее главных героев. 25 января в 10.00 в администрации города (ул. Первомайская, 20) состоится церемония награждения победителей и призеров традиционной спартакиады.

Напомним, на протяжении почти всего прошлого года, с марта по декабрь, представители 22 команд муниципальной власти и городских учреждений соперничали друг с другом в таких видах, как шахматы, настольный теннис, мини-футбол, легкоатлетический кросс, пулевая стрельба, баскетбол, волейбол, боулинг, плавание, силовая гимнастика и лыжные гонки.  

Также, напомним, соревнования проводились по двум группам: в первой состязались сотрудники отраслевых и территориальных органов местного самоуправления, во второй – представители муниципальных учреждений.  

По общим итогам спартакиады в первой группе победу одержала сборная Управы Ленинского административного округа, на втором месте оказалась команда Тюменской городской Думы, на третьем – дружина департамента дорожной инфраструктуры и транспорта.

Во второй группе победу отпразднует команда МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство», почетное второе место занял коллектив МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», на третьем месте команда МБУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов города Тюмени».

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет победителей и призеров спартакиады с заслуженными наградами и приглашает их к участию в предстоящем сезоне.

Спартакиада в фотоотчете.

22 января, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Сделано в Тюмени, сделано с любовью

  • Preview img 1370

    Что предложат спорторганизаторы Тюмени на Неделе здоровья

    Спортивно-оздоровительный замысел организаторов по месту жительства

  • Preview dsc 0079

    В Тюмени турнир по плаванию посвятят Дню защиты детей

    С 31 мая по 2 июня состоится традиционный турнир города Тюмени по плаванию, посвященный Дню защиты детей

  • Preview rxo6f9eetrk

    Юных тюменцев приглашают в творческие кружки и спортивные секции

    Стартовал новый учебный год, о чем задорно и весело тюменским ребятам сообщил первый школьный звонок. Девчонки и мальчишки после продолжительных и насыщенных летних каникул со свежими силами ринулись в бой, они готовы к новым знаниям и интересным открытиям.

  • Preview 17

    Всемирные игры ампутантов и колясочников IWAS

    Три золота и одну бронзу завоевали тюменцы на Всемирных играх в Сочи

  • Preview dsc 0201

    Модульные программы

    Модульные программы в системе дополнительного образования – программы «нового поколения»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Студенты ссузов сразятся в баскетбол

Семь команд юношей сыграют в баскетбол в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени.

далее...

Юные исследователи Центра «Фортуна» попадут в «Научный Новый год»!

Такой подарок воспитанникам отрасли молодежной политики сделали руководители проекта «Умная Тюмень» за активное участие в объединении «Юный краевед», разработку проектов и проведение исследовательской работы по краеведению в городе Тюмени.

далее...

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени и Тобольска

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...