#ТюменскийВелоБум собирает все больше конкурсантов

В конце  мая  городской департамент по спорту и молодежной политике запустил  фотоконкурс #ТюменскийВелоБум, который дает возможность горожанам похвалиться своей дружбой с «железным» конем, а также побороться за ценные призы – сертификаты различного номинала от сети ортопедических салонов «Мастер Осанки» в Тюмени.

     Платформой для проведения конкурса стала  группа с одноименным названием в социальной сети «Вконтакте» - https://vk.com/fototyumboom.  Условия можно уточнить по ссылке https://vk.com/fototyumboom?w=wall-145963096_42 . 

      За возможность продемонстрировать свои «велонавыки» и получить за это сертификаты разгорелась нешуточная борьба. 
Сегодня в альбоме конкурса уже более сорока фоторабот.  Стоит сказать, что у участников довольно богатая фантазия. Так, Дмитрий Малков опубликовал в конкурсном альбоме фото сразу 12 велосипедов и назвал кадр «Кони на отдыхе», а Екатерина Заграчева отправила фото детского трехколесного велосипеда под названием «Велик ВЕЛИКоват!». Одно из самых экстремальных и креативных фото получилось также у участника Константина Заикина, который демонстрирует своего двухколесного друга в процессе подтягивания на турнике. Выбор победителя предстоит нелегкий, ведь до конца конкурса еще неделя,  а за это время активные тюменцы наверняка успеют прислать еще много ярких фотографий. 
      9 июня   -  последний день приема работ! После этого жюри начнет подводить итоги. Победителей  объявят 12 июня во время проведения велофестиваля на площади у Правительства Тюменской области (ул. Володарского, 45). 

      Им вручат сертификаты номиналом 5000, 3000 и 2000 рублей. 
Спешите принять участие и, возможно, именно Ваше фото принесет вам победу!

03 июня, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Мастерство полиграфического искусства покорилось тюменским «муравьям»

  • Preview hzhymf f ue

    В Тюмени определились победители городского этапа проекта «Мини-футбол в школу»

    В Тюмени состоялся этап общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

  • Preview img 3617

    В Тюмени назовут победителей XIX спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города

    Торжество состоится 26 октября в 15 часов на базе Тюменского колледжа экономики, управления и права

  • Preview s1avhrab3ba

    Проект "Наставник"

    Тюменских наставников ждут на «Территории общения»

  • Preview img 3040

    На Тюменском велофестивале разыграют пять «железных коней»

    День независимости России Тюмень традиционно встретит Велофестивалем. Местом проведения спортивного семейного праздника вновь станет Центральная площадь у правительства Тюменской области (ул. Володарского, 45)

  • Preview .

    Тюменский дартс полон амбиций и потенциала

    18 марта в спортивном зале Западно-Сибирского государственного колледжа (ул. Рылеева, 34) состоится чемпионат города Тюмени по дартсу, старт соревнований назначен на 10.00

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени развернется «Битва на Туре»

22 февраля на набережной состоится IV ежегодный фестиваль «Битва на Туре». Погодные условия внесли коррективы в программу фестиваля. В целях безопасности организаторы решили перенести соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр на Воронинские горки

далее...

Тюменцы отметили годовщину сочинской Олимпиады на катке

далее...

Тюменские тренеры и педагоги дополнительного образования демонстрируют свой профессионализм на открытых занятиях

Эта неделя обещает быть «жаркой» для педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей, участвующих в ежегодном городском конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020», который проходит в рамках городского мероприятия «Педагог года».

далее...

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...