Фестиваль "Планета счастья"

   Уже в эту субботу, 19 сентября, в 12.00 в сквере «Комсомольский» тюменцев  встретит городской фестиваль «Планета счастья». Более 45 площадок готовят  маленьким и взрослым гостям фестиваля сюрпризы, яркие эмоции, отличное  настроение. На «Планете счастья» занятие по душе найдется всем. Гости смогут  принять участие в конкурсах, мастер-классах, увлекательных квестах, розыгрышах,  полюбоваться настоящим воздушным шаром, заняться йогой, сделать яркие  фотографии, попробовать конфеты собственного приготовления, сделать с кузнецом  дядей Мишей сувениры из металла, а еще определить сильнейшего рыцаря и п  поэкспериментировать с сумасшедшим профессором Николя. Семьям с самыми  маленькими гостями предложат различные поиграть, разучить песни на английском языке и познакомиться с четвероногими друзьями. Самые спортивные семьи смогут помериться силами в троеборье. У мам будет прекрасная возможность познать искусство профессионального макияжа, причесок, посмотреть выставки и познакомится с новинками семейной индустрии города. Самые активные семьи получат призы и подарки от партнеров фестиваля на концертной площадке. Более подробную информацию можно найти в группе: http://vk.com/planetaschastya2015.   

     Кульминацией фестиваля станет награждение победителей конкурса семейных пар и клубных объединений. Напомним, с лучшими конкурсными работами можно познакомиться на сайте http://moi-portal.ru/.   

     Организаторы фестиваля, департамент по спорту и молодежной политике и Администрации города Тюмени, центр внешкольной работы «Дзержинец», Тюменский государственный институт культуры и детский культурно-просветительский театр «Премьера», приглашают тюменцев от мала до велика провести субботний день ярко, весело и по-семейному душевно. 

    Положение скачать

17 сентября, 2015

Другие новости.

  • Preview img 5060

    В Тюмени продолжается фестиваль боевых искусств

  • Preview ccrpja1fgxi

    Об итогах спортивного 2019 года тюменцам расскажут на «Вести ФМ»

    10 декабря с 8 часов 10 минут до 9 часов утра радио «Вести ФМ» (частота вещания 103,6 ФМ) приглашает жителей и гостей областной столицы к общению в программе «Час Тюмени».

  • Preview l3eklrfzxya

    «Спортивный мастер» Ольга Володина: «Будем боевыми, энергичными, молодыми, симпатичными»!

    Желание быть активным и спортивным посещает каждого из нас регулярно, если, конечно, спорт не является нашей профессией. Радостно отмечать, что сегодня физическая активность для нас стала доступной. И для того, чтобы стать «быстрее, выше, сильнее», уже не надо идти в спортзал. Можно просто выйти на улицу и найти своего спортивного организатора. Подробнее о проекте и о каждом из тюменских спорторганизаторов в отдельности рассказывает наша рубрика «Спортивный мастер». На этой неделе мы хотим познакомить читателей с Ольгой Володиной - куратором группы скандинавской ходьбы с хлестким названием «БЭМС»!

  • Preview

    Ветераны могут получить бесплатную помощь через интернет

    Благотворительный фонд «Память поколений» уже более года реализует проект ветераны.рф. Это онлайн-сервис, направленный на помощь ветеранам всех боевых действий.

  • Preview 2

    Александр Карелин: «Для меня борьба – это жизнь…»

  • Preview img 7191

    В «Тюменскую купель» окунутся моржи из разных городов

    26 ноября на пруду пройдут ХХVIII междугородние соревнования «Тюменская купель-2017»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Битва на Туре» собрала более 10 тысяч зрителей

В соревнованиях «Бита на Туре – 2020», которые состоялись в областном центре, приняли участие более 100 спортсменов из Тюмени, Екатеринбурга, Тобольска, Уфы, Москвы, Красноярска, Южно-Сахалинска, Санкт-Петербурга, Кирова и других городов

далее...

Тюменцы посвятили шахматный турнир Дню защитника Отечества

В Тюмени прошел городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества.

далее...

#ФитнеStory: «Юная Сибирь» ждет юных футболистов на бесплатные занятия

Футбольный клуб «Юная Сибирь» работает в Тюмени с 2014 года и уже давно является социальным партнером департамента по спорту и молодежной политике. Сегодня здесь продолжаются бесплатные занятия для юных футболистов 6-16 лет из социально незащищенных семей

далее...

«Знай наших»: «Палуба» вывела тюменских танцоров на международный уровень

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» успешно начали 2020 год.

далее...

Тюменцы сыграют в шахматы на городском блиц-турнире

Городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества, соберет тюменцев 22 февраля.

далее...