Прием заявок на конкурс социальных проектов «Инициатива» продлен до конца марта

Негосударственные некоммерческие организации Тюмени, в «портфеле» которых хранятся проекты, призванные улучшить жизнь горожан, имеют реальную возможность получить финансовую поддержку на воплощение самых ярких и актуальных идей. Администрация областной столицы готова предоставить гранты в размере до 15 000 рублей на реализацию проектов по следующим направлениям:

-  «Приобщение молодежи к ценностям отечественной и мировой культуры» (реализация проектов, направленных на поддержку талантливых молодых людей и развитие творческой деятельности среди молодежи);

- «Содействие трудоустройству молодежи, в том числе частичному и временному трудоустройству» (реализация проектов, направленных на профессиональную ориентацию и содействие трудоустройству молодежи);

- «Профилактика асоциального поведения среди молодежи» (мероприятия, направленные на профилактику употребления алкогольных, наркотических и токсических веществ, совершений антиобщественных деяний и правонарушений; противодействие экстремизму и терроризму, предупреждение безнадзорности и беспризорности).

- «Социальное просвещение молодежи» (реализация проектов, направленных на популяризацию позитивных ценностей: здоровье, образование, труд, семья, права человека, патриотизм, повышение уровня правовой грамотности);

Для участия в грантовом конкурсе необходимо до 31 марта 2018 года подать заявку (см. Положение о конкурсе на сайте тгмц.рф, вкладка «Мероприятия – Молодежная политика») в МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» (г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46) или по электронной почте  tgmc@bk.ru.

От одной организации можно заявлять не более одного проекта в каждой номинации, но получить поддержку может только один из них. Обязательным условием является наличие в команде участника в возрасте до 30 лет, который будет презентовать проект для жюри. Телефон для справок 51-79-61.

Учредители и организаторы конкурса: департамент по спорту и молодежной политики администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр»,  МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец».

19 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview yvvzfnjukfw

    Тюмень массово отпраздновала Всероссийский день ходьбы

    Порядка шестисот приверженцев здорового образа жизни провели свой выходной в осеннем экопарке «Затюменский»

  • Preview img 6806

    Работа по месту жительства

    Начни год в движении вместе с тюменскими спорторганизаторами!

  • Preview ulhhfebgog

    Горы позитива и сугробы радости подарил тюменцам День снега

  • Preview 52 0 1

    «Олимпийские» планы тюменского хоккея на траве

    Хоккей на траве - очень динамичный, подвижный, азартный вид спорта, требующий сноровки и выносливости. Этим он и интересен детям. В России первые попытки приобщиться к хоккею на траве датируются еще 1912 годом. Мощным стимулом для его развития стали XXII Олимпийские игры в Москве в 1980 году, в программу которых впервые был включен и турнир женских хоккейных сборных. И мужская, и женская сборные страны стали тогда бронзовыми призерами. После этого популярность хоккея на траве возросла в разы и в 80-е годы сборные команды СССР прочно вошли в число лидеров мирового хоккея на траве. И сейчас в России этот вид по-прежнему занимает одно из почетных мест.

  • Preview 8 xorughph0

    Спорт по месту жительства

    На тюменские дачи придут спортивные волонтеры

  • Preview img 2692

    Тюменцы продолжат выполнять нормативы «ГТО» на пляже

    В выходные, 27 и 28 июля, Тюмень отмечает День города. А те, кто решится отдыхать на пляже базы отдыха «Верхний бор», смогут выполнить нормативы «ГТО» прямо на берегу.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На уроках физкультуры тюменские школьники займутся гиревым спортом

В пятницу, 27 сентября, в 14 часов на территории СОШ № 43 пройдет презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

далее...

Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят самых быстрых

В субботу, 28 сентября, на базе Центра зимних видов спорта ТюмГУ участники спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени, проверят свои силы в легкоатлетическом кроссе.

далее...

«Знай наших»: юные тюменские тхэквондисты завоевали награды всероссийских соревнований

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» блестяще выступили на соревнованиях по тхэквондо ИТФ, которые прошли в рамках XII Всероссийских юношеских игр боевых искусств в городе Анапе.

далее...

Стань героем рубрики #PROспорт для всех!

Среди тюменцев становится все больше активных людей, которые стремятся сделать мир лучше. Именно о них мы ведем рубрику «PROспорт для всех». В ней собраны истории тех, кто включился в спортивную жизнь, достиг каких-то результатов или вдохновил других людей на тренировки.

далее...

Сильнейшие боксеры поборются в Тюмени за медали Межрегионального турнира

27-29 сентября в Тюмени пройдет VII ежегодный Межрегиональный турнир по боксу имени Заслуженного мастера спорта России, двукратного чемпиона Европы и Мира Евгения Михайловича Макаренко.

далее...