Тюменцы проведут «Лето на даче с физкультурой»

В этом году проект для тюменских садоводов «Лето на даче с физкультурой» стартует 8 июня. Открытие состоится в обществе «Лесная сказка» (17-ый км Велижанского тракта) на улице 17 (территория правления) в 12.00 часов.

В Тюмени четвёртый год реализуется физкультурная работа волонтеров в садоводческих обществах города. Дачники активно участвуют в организованных для них мероприятиях.

В сезоне-2019 задействованы 23 садоводческих общества (как и в прошлом году). На этот раз дачникам будут предложены такие направления, как скандинавская ходьба, общая физическая подготовка (в том числе для детей), шахматы, шашки, зарядки, спортивные и подвижные игры, общеукрепляющая гимнастика.

Задать вопросы и уточнить информацию вы можете в отделе организации физкультурно-оздоровительной работы департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени по телефону 35-37-54.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Тюменский городской многопрофильный центр. 

 

04 июня, 2019

Другие новости.

  • Preview ynjw6slyoni

    В Тюмени выявили сильнейших спортсменок в художественной гимнастике

    В областной столице прошло традиционное первенство города Тюмени по художественной гимнастике. В этом году своими мастерством и грацией блеснули более 200 юных гимнасток в возрасте от 9 лет и старше. К участию в соревнованиях были допущены воспитанницы спортивных школ и клубов города Тюмени.

  • Preview 1 1

    Тюменский проект «Киберпатруль» прошёл первый этап акселерации

    Тюменский проект «Киберпатруль» попал в программу Акселерации

  • Preview kreslo

    Автокресло-детям!

  • Preview

    Спартакиада ссузов

    Спартакиаду ссузов продолжит «игра гулливеров»

  • Preview tyr tr kfg

    «Знай наших!»: Чемпион мира по версии К-9 Вадим Недоступ

    Педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ «Клуб детского творчества им. А.М. Кижеватова» города Тюмени Вадим Недоступ стал Чемпионом мира по версии К-9 в международном турнире по единоборству К-9 «Сила России», который состоялся в Кемерово. Лучшие бойцы Евразии – представители различных подразделений силовых структур сошлись на ринге СРК «Арена».

  • Preview 8yxdr3y0lvs

    Тюмень отправила своих героев на «Робинзонаду 2018»

    Столицу региона представляют четыре команды из административных округов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...