«Отряды мэра» приглашают журналистов на пресс-конференцию

Приглашаем тюменских журналистов на пресс-конференцию по поводу открытия «Трудового лета-2019» («Отряды мэра»). Она состоится 5 июня в 9.30 в малом зале здания Администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20).

20 лет назад трудовые отряды Тюмени впервые вышли на свою первую трудовую смену с новым названием «Отряды мэра»! Именно в этот период, 5 июля 1999 года, был создан и претворен в жизнь символ «Отрядов» -  тюменский Муравей! 

На вопросы журналистов ответят:

1. Евгений Владимирович Хромин – директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

2. Степан Михайлович Киричук - с 1993 по 2005 годы экс-глава города Тюмени, который поддержал инициативу по созданию и реализации в Тюмени программы «Отряды мэра».

3. Антонина Ивановна Новицкая - член Общественного совета при департаменте социального развития Тюменской области первого созыва, председатель Тюменской региональной общественной организации «Женская инициатива», в прошлом  заместитель директора Молодежной биржи труда, один из создателей и идейных вдохновителей программы Отряды мэра в Тюмени.

4. Наталья Александровна Есаулкова – первый директор Тюменского социально-делового центра, также один из авторов и вдохновителей программы Отряды мэра.

5. Вера Ивановна Трушникова – первый начальник отдела по трудоустройству несовершеннолетних граждан Тюменского социально-делового центра.

6. «Выпускники» «Отрядов мэра» прошлых лет.

Ответы на самые распространенные вопросы, связанные с трудоустройством несовершеннолетних, можно найти в обсуждениях группы «Отряды мэра. Тюмень!» в социальной сети «ВКонтакте».

Телефон отдела по проведению мероприятий в области содействия трудоустройству несовершеннолетних граждан МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» 51-79-51.

03 июня, 2019

Другие новости.

  • Preview drjiaeyu5aq

    «Знай наших»: команда формейшн «Вера» завоевала серебряную награду чемпионата мира

    Тюменская команда формейшн «Вера» блестяще выступила на чемпионате мира среди ансамблей по латиноамериканской программе.

  • Preview my5qglhwtko

    Сетевичок

  • Preview w832iquvotw

    Спартакиада ссузов

  • Preview 8rlkswpii68

    Сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений посоревновались в выполнении нормативов «ГТО»

    Яркое солнечное майское утро на территории лицея № 81 ознаменовалось для сотрудников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени стартом очередного этапа спартакиады. На этот раз участникам состязаний предстояло показать лучшие результаты в выполнении нормативов комплекса «ГТО».

  • Preview img 1652

    Примите участие в выставке «Мир глазами детей»!

    С 27 мая по 10 июня 2019 года тюменский Детско-юношеский центр «Вероника» проводит выставку декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Мир глазами детей» (ул. Гастелло, 75/1). Тема: «Волшебная сила театра». С 13 мая стартует прием заявок.

  • Preview img 4052

    Семинар

    Спортивные функционеры Тюмени обсуждают новые подходы к совершенствованию детско-юношеского спорта

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...