Студенты профессиональных образовательных организаций начинают новый вид городской спартакиады – настольный теннис

В Тюмени продолжается ежегодная городская спартакиада среди профессиональных образовательных организаций. На минувшей неделе организаторы и участники подвели итоги баскетбольных матчей среди девушек. Лучшими в этом виде программы стали: команда Тюменского лесотехнического техникума, ставшая победителем соревнований, команда Западно-Сибирского государственного колледжа, занявшая второе место, и команда Тюменского медицинского колледжа, ступившая на третью ступень пьедестала.

На этой неделе, 14 и 15 февраля, на базе Западно-Сибирского государственного колледжа (ул. Пермякова, 40) юношам и девушкам предстоит сыграть в настольный теннис, начало соревнований – в 10.00, награждение призеров – 13.00. Соревнования пройдут по швейцарской системе. За победу в этом виде программы поборются 9 команд юношей и 9 команд девушек.

Отметим, что спартакиада продлится до декабря 2017 года. Впереди у студентов лыжные гонки, соревнования по мини-футболу, гиревому спорту, легкой атлетике и волейболу.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

13 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview img 7533

    Спартакиада вузов Тюмени

    Студентов вузов ждет «горячий» вид спорта

  • Preview dscn9220

    Активные каникулы

    В каникулы школьники устраивали зимовки и состязания с Дедом Морозом

  • Preview

    На открытии военно-патриотического фестиваля «Димитриевская суббота» презентуют саундтрек к фильму «Тобол»

    4 октября в 11 часов во Дворце творчества и спорта «Пионер» (Челюскинцев, 26) состоится открытие зонального этапа областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

  • Preview img 1869

    Февраль для тюменских ссузов закончится теннисными баталиями

    21 февраля пройдут теннисные баталии среди восьми юношеских команд и десяти команд девушек тюменских ссузов

  • Preview . .

    Спортивный мастер: Александр Губин «Заражайтесь бодростью и спортивным настроем!»

    Физические упражнения и правильное питание помогают укрепить организм без лекарств. Хотя зачастую люди в возрасте сомневаются в своих возможностях, ссылаясь на болезни. Но сделать жизнь интересной и активной или проводить ее, лежа на диване и принимая лекарства - решать вам самим. Сегодня героем нашей еженедельной рубрики «Спортивный мастер» стал Александр Валерьевич Губин, который личным примером каждый день доказывает, что в любом возрасте можно и нужно быть активным и бодрым.

  • Preview

    Семейные старты спартакиады "Малыш"

    Тюменские дошколята готовятся к финалу спартакиады «Малыш»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

У «Отрядов мэра» началось «Трудовое лето»

Торжественное открытие «Трудового лета» - 2019 прошло в администрации города Тюмени. В этом году 4200 ребят станут участниками «Отрядов мэра».

далее...

Тюменцы готовятся к Летнему фестивалю «ГТО»

9 июня в 11 часов в Легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) торжественно откроется городской Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Этого события с нетерпением ждут те, кто готов попробовать свои силы в выполнении нормативов и влиться в ряды «армии» значкистов.

далее...

Тюменцы проведут «Лето на даче с физкультурой»

В этом году проект для тюменских садоводов «Лето на даче с физкультурой» стартует 8 июня. Открытие состоится в обществе «Лесная сказка» (17-ый км Велижанского тракта) на улице 17 (территория правления) в 12.00 часов.

далее...

«Отряды мэра» приглашают журналистов на пресс-конференцию

Приглашаем тюменских журналистов на пресс-конференцию по поводу открытия «Трудового лета-2019» («Отряды мэра»). Она состоится 5 июня в 9.30 в малом зале здания Администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20).

далее...

#ТюменскийВелоБум собирает все больше конкурсантов

В конце мая городской департамент по спорту и молодежной политике запустил фотоконкурс #ТюменскийВелоБум, который дает возможность горожанам похвалиться своей дружбой с «железным» конем, а также побороться за ценные призы – сертификаты различного номинала от сети ортопедических салонов «Мастер Осанки» в Тюмени.

далее...