Спартакиада вузов Тюмени

Студентов тюменских вузов ждет интеллектуальное испытание в рамках спартакиады. Завтра, 15 мая,  в 16 часов ребята и девушки сыграют черно-белыми фигурами в одном из филиалов МАУ «ГШК» по адресу: ул. Олимпийская, 19.

Студенческим командам предстоит сыграть  в быстрые шахматы по круговой системе. «Студенческие турниры всегда проходят азартно и эмоционально. Молодые люди горячие... Это ветераны, к примеру, играют очень обстоятельно, получая от каждой партии максимум удовольствия. А студенты играют на результат, им важна победа», - рассказал судья предстоящих соревнований, тренер – преподаватель по шахматам Константин Джимиев.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

14 мая, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Объявлен набор добровольцев на семейный фестиваль «ГТО»

    9 сентября в Тюмени состоится яркое, насыщенное разнообразием красок событие - #ТюменскаяОсень

  • Preview oxuk3h5y b8

    Финал III Дартс Лиги Тюмени близок!

    27 мая в 11 часов в зале Западно-Сибирского государственного колледжа состоится финал III Дартс Лиги Тюмени

  • Preview dscn8095

    На конкурс «Мир! Человек! Мечта!» заявились более 1000 человек

    На II областной конкурс художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мир! Человек! Мечта!», который состоится с 12 по 20 апреля в центре эстетического воспитания детей «В доме Буркова» (ул. Дзержинского, 30), поступило более 490 заявок, а это свыше 1000 человек.

  • Preview mselm5whwmm

    По Тюмени шагает Неделя здоровья

    С 30 сентября по 6 октября в областной столице проходит Неделя здоровья в рамках фестиваля «Будь здорова, Тюмень».

  • Preview ydv1qvnkhz4

    #ФитнеStory: Центр MMA дарит тюменцам «Путевку в жизнь»

    Социальный проект для подростков «Путевка в жизнь» стартовал в Тюмени 1 сентября 2019 года в спортивном клубе «ЦЕНТР ММА». И уже нашел отклик среди горожан.

  • Preview img 0832856001508482355 573x353

    Объявлен конкурс на лучшее освещение комплекса ГТО в районных газетах

    В целях популяризации здорового образа жизни и комплекса «ГТО» департамент по спорту Тюменской области объявил конкурс среди районных газет на лучшую пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...