Семейные старты спартакиады "Малыш"

15 ноября в 10.00 в стенах СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109/1) пройдут заключительные соревнования в рамках ежегодной Спартакиады среди детских садов «Малыш» - тюменских дошколят и их родителей ждет финал семейных стартов.

Весь октябрь более 100 команд вели бескомпромиссную борьбу за выход в финал, а удалось это лишь 12-ти сильнейшим из них – по 3 команды от каждого административного округа.

Напомним, спартакиада стартовала в мае этого года. Помимо семейных стартов традиционно в нее вошли соревнования по мини-футболу и легкой атлетике. По итогам финала семейных стартов станут известны победители и призеры в общекомандном зачете спартакиады.

Организаторы спартакиады «Малыш»: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, департамент образования Администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр». 

Положение по спартакиаде "Малыш"

13 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview img 4325

    Спартакиада

  • Preview img 5302

    В осенний День здоровья Тюмень станет большой площадкой ВФСК «ГТО»

    6 октября в 11 часов на всех десяти площадках городского осеннего Дня здоровья будет дан старт к выполнению нормативов ВФСК «ГТО»

  • Preview 11

    Студенты встали на лыжи

    На территории Лесопарка прошли соревнования по лыжным гонкам среди студентов средних учебных заведений города. Гонки организованы в рамках ежегодной спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени, которая стартовала еще в начале ноября 2018 года и закончится в мае 2019 г. За звание лучших борются 10 команд СУЗов города.

  • Preview 1

    Чемпионат России по кикбоксингу среди студентов

    Тюменская спортсменка стала чемпионкой России по кикбоксингу

  • Preview xu9oiofm2lq

    Тюменским отличникам, спортсменам и активистам вручат главный документ

    12 декабря в 15:00 в Малом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) лучшие представители тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни – церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

  • Preview

    Мастера шпаги и рапиры выяснили отношения 23 февраля

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени обсудили вопросы шоплифтинга в местных ТРЦ и магазинах

В Тюмени продолжаются случаи краж, совершенных подростками в торгово-развлекательных центрах и магазинах. Как с этим бороться, обсудили на «круглом столе» в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города.

далее...

Лучших работодателей отметят в городском конкурсе «Растим смену»

В Тюмени стало доброй традицией чествовать в конце года тех руководителей, которые создали наибольшее число рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи.

далее...

Проект «Отряды мэра» отмечен на конкурсе «Премия Траектория»

В Общественной палате Российской Федерации состоялось подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса лучших практик самоопределения молодежи «Премия Траектория». Опыт работы программы летнего трудоустройства несовершеннолетних «Отряды мэра» вошел в тройку лучших практик России в номинации «Профессиональный выбор».

далее...

Тюменские ветераны спорта покоряют юбилейную спартакиаду

Завтра в Тобольске будет дан старт второму этапу XXV спартакиады ветеранов спорта Тюменской области.

далее...

Форум «Мост» задал вектор профессионального и надпрофессионального развития тюменской молодежи

далее...