Февраль для тюменских ссузов закончится теннисными баталиями

Совсем недавно студенты тюменских ссузов отыграли баскетбольные матчи. Теперь настало время для соревнований по настольному теннису.

21 февраля на базе института транспорта Тюменского индустриального университета (ул. Мельникайте, 72) пройдут теннисные баталии среди восьми юношеских команд и десяти команд девушек.

Первыми за звание лучшей команды по настольному теннису начнут соревноваться девушки. Для них будет дан старт в 14 часов. Программу теннисных состязаний продолжат юношеские команды. Их баталии начнутся в 16 часов.

В рамках спартакиады 2017-2018 учебного года тюменские профессиональные образовательные организации продолжают борьбу за Кубок победителя. В марте спортсменам предстоит пройти три вида спорта: лыжные гонки, лёгкую атлетику, поднятие гири.

20 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 2773

    В Тюмени прошла юбилейная 35-я «Лыжня России»

    Начало весны в Тюмени ознаменовала XXXV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017». 4 марта на традиционном для этого праздника стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья собрались 6 760 любителей здорового образа жизни

  • Preview 1

    Более 200 тюменских семей станут участниками «Лыжни России-2017»

    Семейные старты станут украшением Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2017», которая пройдет 11 февраля в 10.30 на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2)

  • Preview ssmzvwqyyei

    Семейные команды поборолись за призовые места финального испытания спартакиады «Малыш»

    Недетские страсти разгорелись на заключительном этапе городской спартакиады «Малыш» среди дошкольных образовательных учреждений города. На тропу, ведущую к заветным медалям с драгоценным отливом, вышла тяжелая артиллерия – папы, мамы и их любимые дошколята

  • Preview 102971446

    Впервые в Тюмени пройдет форсайт-сессия, посвященная наставничеству

  • Preview img 4010

    Тюменские школьники борются за медали спартакиады

    В Тюмени продолжается спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений.

  • Preview img 20170527 122406

    Проект "Родные дали"

    Тюменские трудные подростки побывали на «Сибирском подворье» и покатались на лошадях

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...