Работа по месту жительства

Юные тюменцы с нетерпением ждут наступления весенних каникул. Неделю отдыха, с 27 марта по 2 апреля, школьникам  стоит провести с максимальной пользой, чтобы набраться сил и энергии на завершающую учебный год четверть.

Провести каникулы на свежем воздухе с пользой для здоровья помогут спорторганизаторы. Они  приготовили более 130 мероприятий, которые пройдут на спортивных площадках во дворах, скверах, парках. Ребят и девчат ждут турниры по мини-футболу, регби, дартсу, армрестлингу, танцам, веселые старты,  конкурсы рисунков на асфальте и многое другое. 27 марта спортивная школа «Неге» приглашает представительниц прекрасного пола побороться за победу в спортивном конкурсе «А ну-ка, девушки» по адресу : ул. Валерии Гнаровской, 3а, а 29 марта в 19.00 любителей танцев ждет   «Звездный бал» по адресу: 50 лет Октября, 66.

Не забыли спорторганизаторы и о мероприятиях, посвященных  1 апреля. Так, в  этот день в 15 часов по адресу: ул. Червишевский тракт, 94, всех желающих приглашают принять участие в задорном спортивном празднике с интересными и необычными заданиями под названием «День смеха».

В промежутках между активными мероприятиями можно заняться и тренировкой интеллектуальных способностей. К примеру, 27 марта в 16.00 (ул. Ставропольская, 19/3) и 1 апреля в 15 часов (Луговая 2-я, 30) можно будет принять участие в черно-белых баталиях.

  Подробнее с планом мероприятий на предстоящие весенние каникулы можно ознакомиться  в прилагаемом документе, а также в социальной сети Вконтакте «Спорторганизаторы Тюмени» по ссылке 

23 марта, 2017

Другие новости.

  • Preview 3

    Профилактическая работа

    В торговых центрах Тюмени продолжаются профилактические акции

  • Preview

    Итоги чемпионата и первенства по ездовому спорту в дисциплинах «скиджоринг» и «спринт»

    Лучшими в ездовом спорте стали тюменские упряжки

  • Preview

    В Тюмени пройдет летний чемпионат города по ездовому спорту

    11 июня на территории базы отдыха «Пруд Лесной» состоятся открытые чемпионат и первенство города Тюмени по ездовому спорту (бесснежные дисциплины). В 9.00 будет организована регистрация участников, ветеринарный контроль собак, проверка снаряжения, в 10.45 состоится открытие, а в 11.00 стартуют соревнования

  • Preview

    Мастер-класс с командой хоккейного клуба «Рубин»

    Тюменцы продолжают выбирать каток для профессионалов ХК «Рубин»

  • Preview

    Спортивный флешмоб поставил точку в полугодовой спортивной эстафете предприятий города Тюмени

    «Вдох глубокий, руки шире, Не спешите, три-четыре…» В едином ритме на праздновании осеннего дня здоровья в областной столице провели общеукрепляющую зарядку участники городской флешмоб-эстафеты #спортивныйвызов

  • Preview m4nxgrujuse

    Тюменских пенсионеров приглашают на бесплатные занятия настольным теннисом в «Гараж»

    Спешите записаться на тренировки в игральную "Гараж"!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

У «Отрядов мэра» началось «Трудовое лето»

Торжественное открытие «Трудового лета» - 2019 прошло в администрации города Тюмени. В этом году 4200 ребят станут участниками «Отрядов мэра».

далее...

Тюменцы готовятся к Летнему фестивалю «ГТО»

9 июня в 11 часов в Легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) торжественно откроется городской Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Этого события с нетерпением ждут те, кто готов попробовать свои силы в выполнении нормативов и влиться в ряды «армии» значкистов.

далее...

Тюменцы проведут «Лето на даче с физкультурой»

В этом году проект для тюменских садоводов «Лето на даче с физкультурой» стартует 8 июня. Открытие состоится в обществе «Лесная сказка» (17-ый км Велижанского тракта) на улице 17 (территория правления) в 12.00 часов.

далее...

«Отряды мэра» приглашают журналистов на пресс-конференцию

Приглашаем тюменских журналистов на пресс-конференцию по поводу открытия «Трудового лета-2019» («Отряды мэра»). Она состоится 5 июня в 9.30 в малом зале здания Администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20).

далее...

#ТюменскийВелоБум собирает все больше конкурсантов

В конце мая городской департамент по спорту и молодежной политике запустил фотоконкурс #ТюменскийВелоБум, который дает возможность горожанам похвалиться своей дружбой с «железным» конем, а также побороться за ценные призы – сертификаты различного номинала от сети ортопедических салонов «Мастер Осанки» в Тюмени.

далее...