Профилактическая работа

Очередная профилактическая акция,  организованная департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени,  состоялась 25 февраля на территории торгово-развлекательного центра «Остров».

Посетителям  был представлен мастер-класс по декупажу, который провели специалисты  ЦРТДиЮ «Контакт». Мастер-класс пользовался большой популярностью. Некоторые родители и дети специально пришли в этот день в центр, чтобы познакомиться с данной техникой декорирования и освоить ее азы.

Напомним, что подобные акции регулярно проводятся в торгово-развлекательных центрах Тюмени с целью профилактики совершения несовершеннолетними краж в магазинах. В ходе мероприятий для посетителей транслируются видеоролики по профилактике краж, распространяются листовки профилактической направленности, в том числе с информацией об ответственности за совершение правонарушений и преступлений, а также буклеты с перечнем творческих кружков и спортивных секций в учреждениях дополнительного образования.

28 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview 5h7obxobehu

    Четверо тюменцев стали победителями «Школьного лексикона»

    Сегодня департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и магазин постоянных распродаж «Галамарт» подвели итоги игры «Школьный лексикон» и выявили победителей по номинациям.

  • Preview dsc 0052

    конференция

  • Preview img 5658

    Конференция в стиле TED соберёт активных школьников Тюмени

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени и центр внешкольной работы «Дзержинец» организуют городскую конференцию в стиле TED

  • Preview dsc 0339

    Курсы повышения квалификации

    О деятельности киберволонтеров расскажут на курсах повышения квалификации

  • Preview 2016

    Более ста туристов покорили "Снежинку-2016"

  • Preview 2 z79 95b5b2c7 c58a 4911 808e f427a3033cf7

    Тюменские ученики могут предложить свою модель школьной формы

    Стартует новый социально значимый проект – национальный конкурс школьника-дизайнер «Талант, согревающий добром»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени развернется «Битва на Туре»

22 февраля на набережной состоится IV ежегодный фестиваль «Битва на Туре». Погодные условия внесли коррективы в программу фестиваля. В целях безопасности организаторы решили перенести соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр на Воронинские горки

далее...

Тюменцы отметили годовщину сочинской Олимпиады на катке

далее...

Тюменские тренеры и педагоги дополнительного образования демонстрируют свой профессионализм на открытых занятиях

Эта неделя обещает быть «жаркой» для педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей, участвующих в ежегодном городском конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020», который проходит в рамках городского мероприятия «Педагог года».

далее...

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...