Мастер-класс с командой хоккейного клуба «Рубин»

7 февраля, во Всероссийский день зимних видов спорта, поклонников клюшки и шайбы ждет грандиозное событие - мастер-класс с командой хоккейного клуба «Рубин». Стать участником мероприятия и получить уникальный урок от профессиональных игроков сможет любой желающий. Мастер-класс стартует в 13 часов.

Место его проведения будет определено по итогам голосования, до конца которого осталось всего 3 дня. Для того чтобы принять участие в голосовании, необходимо пройти по ссылке https://dsimp.ru/ на сайт департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и в конце страницы выбрать один из 49 предложенных адресов. Ледовая площадка, набравшая наибольшее количество голосов, и станет местом проведения мастер-класса.

Напомним, спортивно-массовые мероприятия посвященные Дню зимних видов спорта пройдут в областной столице с 3 по 7 февраля. Вниманию жителей и гостей города будут предложены мастер-классы по хоккею и фигурному катанию, а также различные соревнования. Подробная информация о мероприятиях представлена в программе праздника.

01 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview hdc1ls p7u4

    Среди баскетболисток тюменских вузов выявлены лучшие

    Соревнования в рамках спартакиады среди организаций высшего образования прошли в спортивном зале Тюменского госуниверситета. Четыре команды студенток тюменских вузов встретились под баскетбольным кольцом. В результате хозяева поля уступили первое место гостям.

  • Preview img 2790

    Соревнования по аэробике соберут более 300 тюменских спортсменов

    10 февраля в спортивном комплексе «Муромец» (п. Березняки, ул. Торговая, 2) состоятся чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной и фитнес-аэробике. Соревнования начнутся в 9:00, а торжественное открытие запланировано на 12:00.

  • Preview 3

    Юбилейный «Зимний Бардовский в Тюмени» открыл новые имена в кругу авторской песни

  • Preview n7imnsprybw

    Тюменский добровольческий проект «Киберпатруль» выходит на федеральный уровень

    Тюменский добровольческий проект «Киберпатруль» вошёл в число лучших по итогам конкурса «Доброволец России - 2018»

  • Preview img 9216

    Ветераны спорта отправляются на юбилейную спартакиаду

  • Preview 33d7d76aa9ddea2ffce0af25fd1424b3 1200x630

    Олимпийская чемпионка по гандболу даст мастер-класс тюменским учителям физкультуры

    29 марта в 10:00 в спортивном зале СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109, к.1) пройдет мастер-класс по гандболу от Ирины Близновой, Заслуженного мастера спорта, капитана национальной России по гандболу, чемпионки Олимпийских игр по гандболу в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...