Тюменских пенсионеров приглашают на бесплатные занятия настольным теннисом в «Гараж»

Игральная «Гараж» и департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени приглашают тюменцев старшего поколения записаться на бесплатные занятия настольным теннисом.

Тренировки по старинной игре проходят в зале по ул. Бакинских комиссаров, 4/1 (2 этаж) по вторникам и четвергам с 14.00 до 14.45. Занятия, которые проводит квалифицированный тренер, начинаются с упражнений по общей физической подготовке, на координацию, внимательность и скорость реакции.

– Мы даже не думали, что наши бесплатные тренировки станут такими популярными. Практически каждый день приходят записываться на занятия. Состав групп уже почти укомплектован и тем, кто еще не успел к нам записаться, лучше поспешить, иначе запись будет закрыта, – рассказал администратор игральной Денис Черных.

Отметим, что занятия настольным теннисом способствуют гармоничному физическому развитию, формированию крепкого спортивного духа и бодрого самочувствия.

Проконсультироваться и записаться можно по телефону: 8-906-873-76-40.

15 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview dsc 7837

    В Тюмени будут чествовать героев зимних Губернских игр

    31 мая в 17.00 в Большом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) состоится чествование спортсменов, показавших высокие результаты на XXVI зимних Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVI зимних сельских спортивных игр Тюменской области

  • Preview 8rs2g12ynjk

    Впервые в Тюмени пройдёт турнир по функциональному многоборью

    25 января 2018 г в поселке Богандинский Тюменского района состоится первый официальный турнир по новому в Российской Федерации виду спорта – функциональному многоборью среди допризывной молодежи «Универсальный атлет – 2018»

  • Preview 1

    Обратись, пока не поздно!

  • Preview

    Юбилейные баталии ДЮСШ «Водник»

    Детско-юношеская спортивная школа «Водник» отпраздновала свое 60-летие.

  • Preview img 6218

    В Тюмени подвели итоги спартакиады ссузов

    В Тюмени состоялась церемония награждения спортивных команд профессиональных образовательных учреждений города по итогам спартакиады 2018-2019 учебного года.

  • Preview zmxqyclqu0y

    Тюмень готовится к празднованию Дня физкультурника

    12 августа 2017 тюменцы отметят самый спортивный праздник года – День физкультурника. Организаторы приготовили целый калейдоскоп мероприятий для жителей и гостей областной столицы.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...

На чемпионате и первенстве города Тюмени определены победители

В открытом чемпионате и первенстве города Тюмени по плаванию приняли участие 412 спортсменов в семи возрастных группах из Екатеринбурга, Губкинского, Нового Уренгоя, Ноябрьяска, Яр-Сале, с. Викулово и города Тюмени.

далее...