Городской департамент и частные спортивные клубы презентуют проект «Спорт доступен каждому»

Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени, спортивный клуб «Сибирские медведи» и сеть фитнес-клубов «Мастер» запускают совместный проект «Спорт доступен каждому».

Торжественный запуск проекта состоится 21 декабря в 16.00 в зале спортивного клуба «Сибирские медведи» (Карская, 25). Почетными гостями мероприятия станут директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгений Хромин и мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике, самый титулованный силач России Михаил Кокляев. Михаила проведет открытую тренировку для любителей тяжелой атлетики.  

Спортивный клуб  «Сибирские медведи» через десятилетия пронёс силу и характер советской школы силового спорта. Высококвалифицированные тренеры клуба имеют богатый опыт подготовки спортсменов. В рамках проекта любой горожанин старше 14 лет сможет посещать в данном клубе бесплатные занятия, которые будут проходить под чутким руководством сертифицированных тренеров с 9.00 до 15.00 ежедневно. Для посетителей открыты тренировочные занятия в тренажерном зале, кардиозоне, а также в зале групповых программ.

В начале следующего года бесплатные занятия для горожан начнут проводить и в залах сети фитнес-клубов «Мастер».

Телефон для справок: 8-922-260-79-99 (Александр).

 

19 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview zyxfvmbwc 0

    Определены делегаты города Тюмени на межрегиональный конкурс «Димитриевская суббота»

    Накануне в Тюмени завершился зональный этап Тюменского областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота». В фестивале приняли участие 125 человек - это исполнители песен, вокальные группы и вокально-инструментальные ансамбли (ВИА)

  • Preview

    Тюменских ребятишек бесплатно обучат игре аристократов

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с федерацией гольфа Тюменской области запускают совместный проект «Гольф-детям»

  • Preview tth3vzyofrc

    В День города #Тюменскоелето порадует юных горожан подарками и призами

    Не за горами самый яркий и ожидаемый праздник для всех жителей нашего города- День рождения Тюмени. В этом году 28 июля областная столица отпразднует уже 432 годовщину со дня основания. По традиции организаторы подготовили для горожан немало сюрпризов. Более двадцати тематических площадок в разных районах города будут предлагать своим гостям интересные программы и концертные номера.

  • Preview img 3737

    В Тюмени подвели итоги соревнований по силовой гимнастике

    В областном центре завершены соревнования по силовой гимнастике, которые прошли в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города.

  • Preview img 7618

    В клубе «Антей» впервые принимали нормативы «ГТО»

    В атлетическом клубе «Антей» теперь можно выполнять нормативы в рамках проекта ВФСК «ГТО». Вчера члены клуба смогли проверить свои силы и ловкость в таких дисциплинах, как «рывок гири, наклон, поднимание туловища из положения лёжа на полу, подтягивания на перекладине, сгибание/разгибание рук в упоре лёжа».

  • Preview 7scxar1zlhk

    «Знай наших!»: спортивный директор Ирина Мартьянова

    Ирина Мартьянова заняла первое место на первенстве России по гиревому спорту среди ветеранов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...