В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность». Его цель - помощь нуждающимся семьям в создании современного дизайна в детских комнатах, что будет способствовать повышению уровня эстетического воспитания детей, а впоследствии скажется на культурном уровне подрастающего поколения. 

Эстетическое воспитание ребенка начинается в семье, но, к сожалению, не все семьи, в силу разных причин, могут грамотно организовать пространство, которое дает ребенку чувство тепла и уюта, способствует его всестороннему развитию. 

Чудеса случаются! Тем более в преддверии Нового года! Команда проекта самостоятельно нашла семью, где одинокий отец воспитывает 4 детей. Без женской руки мужчине трудно создать уют в доме. Для них дизайнеры станут настоящими волшебниками и совершат чудо!

Однако в одиночку такой масштабный проект реализовать достаточно сложно. Команда проекта готова принять любую помощь от тюменских компаний.

«Мы верим, что этот проект послужит началом лёгкого и свободного общения между творческими людьми и людьми других профессий. Все вместе мы подарим семье, которая в этом нуждается, преображение их жилого пространства, атмосферу детства и радости пребывания в отчем доме», - выразила надежду руководитель компании «Веанди декор» Вера Плотникова.

Предложения о партнерстве можно присылать на электронную почту: tmndizproekt@mail.ru

 

Источник фотографии: интернет

27 декабря, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Конкурс видеопоздравлений

    В Тюмени определили авторов лучших видеопоздравлений для мам

  • Preview

    Тюменские студенты защищают честь своих ссузов в гиревом спорте

  • Preview untitled 1

    «Смотри мою любовь»

    Фильм занял 1 место на VII Московском кинофестивале «Будем жить»

  • Preview do7tcnt2czw

    «Тюмень спортивная-2018» готова назвать имена победителей

    Уже в понедельник, 17 декабря, в областной столице состоится грандиозное событие – финал городского конкурса физкультурной и спортивной работы «Тюмень спортивная-2018», участниками которого станут ярчайшие представители тюменского спорта. Это победители и призеры Олимпийских и Паралимпийских игр, мировых и континентальных чемпионатов и турниров, участники всероссийских соревнований, отличники физической культуры, ветераны спорта, тренеры-преподаватели, учителя физической культуры, спортивные организаторы, а также те, кто стоит «у руля» отрасли спорта в регионе и городе – руководители департаментов, спортивных школ, фитнес-клубов.

  • Preview mmwrxndmkj4

    #ТЮМЕНСКИЙОТПУСК с высоты воздушного шара

    Вот и миновало лето! Социальные сети пестрят разнообразными фотографиями, статусами и мемами из жизни отдыхающих. Да кто из нас и сам лично хотя бы раз да не похвастался своим удачным отпуском? Уверены, этим грешны все! Именно поэтому департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил запустить фотоконкурс #тюменскийотпуск, чтобы предоставить тюменцам возможность продемонстрировать свои удачные отпускные фотографии и побороться за приз!

  • Preview img 5102

    Тюменские школьники будут судить сказочных персонажей

    18 мая в 15.00 в Большом зале Тюменской городской думы (Первомайская, 20) состоится игровое судебное заседание, которое откроет новый совместный проект администрации города Тюмени и городской прокуратуры - «Лига судебных дебатов»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...