В Тюмени подвели итоги соревнований по силовой гимнастике

В областном центре завершены соревнования по силовой гимнастике, которые прошли в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города.

В первой группе лидером стала команда управы ЛАО, на втором месте расположился департамент дорожной инфраструктуры и транспорта, замкнул тройку лидеров коллектив административного департамента. Во второй группе «золото» завоевала команда тюменского городского имущественного казначейства. А второе место с одинаковым количеством баллов поделили коллективы дирекции автомобильных дорог и мостов  и единого центра оперативного реагирования.

Напомним, XXI Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени стартовала в феврале 2019 года. Ее участники уже проявили себя практически во всех дисциплинах: лыжных гонках, хоккее в валенках, пулевой стрельбе, настольном теннисе,  шахматах, легкой атлетике, мини-футболе, в легкоатлетическом кроссе, плавании, баскетболе и силовой гимнастике. Завершат спартакиаду игры в волейбол, которые состоятся 14 декабря.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

25 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview 14216558780280

    волейбол

  • Preview 4ptmlxopbju

    "Непоседы" закрыли первую смену

  • Preview dsc 7837

    В Тюмени будут чествовать героев зимних Губернских игр

    31 мая в 17.00 в Большом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) состоится чествование спортсменов, показавших высокие результаты на XXVI зимних Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVI зимних сельских спортивных игр Тюменской области

  • Preview lider

    Школа лидерства

  • Preview img 0038

    Участие в международном форуме

    Тюменцы рассказали о своих наработках на III Международном форуме «Социальные инновации. Формула активности»

  • Preview

    Борцы, дзюдоисты и самбисты УрФО в четвертый раз поборются за тюменский Кубок

    16 апреля в центре олимпийской подготовки «Тюмень – Дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1) состоится четвертый фестиваль спортивной борьбы на Кубок Главы администрации города Тюмени. В 9.00 будет дан старт соревнований, а на 11.00 запланировано торжественное открытие

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...