Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

При предъявлении пенсионного удостоверения со 2 по 7 января бесплатными будут вход на лед и прокат коньков с 15.00 до 17.00 и с 17.00 до 19.00.

В зимний период катки очень востребованы, ведь катание на коньках не только дарит отличное настроение, оно благотворно действует на здоровье, улучшает осанку. Отметим, что этой зимой в Тюмени залиты 119 катков и ледовых площадок, в том числе и бесплатных на базе учебных заведений и детско-юношеских учреждений.

27 декабря, 2019

Другие новости.

  • Preview . 3

    Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

    Тюменцы с ограниченными возможностями здоровья вступят в спор за очки спартакиады

  • Preview rmocxehltvk

    Юных любителей футбола приглашают побороться за Кубок главы города Тюмени

    Середина лета – традиционное время проведения соревнований по мини-футболу среди дворовых команд на кубок Главы администрации города Тюмени. Мальчишки и девчонки, вдохновленные успехами сборной России на чемпионате мира по футболу, имеют отличный шанс продемонстрировать свои навыки в самой популярной в мире игре с мячом

  • Preview img 8041

    В Тюмени определяют лучших самбистов УрФо

    В Тюмени начались соревнования на Кубок по самбо

  • Preview img 1704

    Тюменские дошколята вышли на старт спартакиады «Малыш»

    В Тюмени стартовала ежегодная спартакиада среди детских садов «Малыш». Уже на этой неделе, 28 апреля, малыши подведут итоги в дисциплине «Веселые старты». Финал состоится в 10:00 на площадке школы № 94 (проезд Солнечный, 24)». 15 и 16 мая пройдут окружные соревнования по мини-футболу. А 19 мая на базе школы № 67 корпус 1 (ул. Домостроителей, 2-а) состоятся финальные игры. Начало в 10:00.

  • Preview

    Итоги чемпионата Тюмени по бадминтону

    «Рубиновские» бадминтонисты готовятся к всероссийским соревнованиям серии «Гран-При»

  • Preview

    Воспитанники ДЮСШ «Рубин» готовятся к финалу первенства России по баскетболу

    В конце октября в Екатеринбурге завершился зональный этап первенства России по баскетболу среди команд юношей 2001 года рождения. Сборная Тюменской области, представленная в основном составе воспитанниками спортивной школы «Рубин», заняла первое место

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...