Тюменских ребятишек бесплатно обучат игре аристократов

Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с федерацией гольфа Тюменской области запускают совместный проект «Гольф-детям». 
Согласно социальной программе дети и подростки в возрасте от 10 до 18 лет могут бесплатно посещать занятия по гольфу, которые будут проходить каждую субботу с 13.00 до 15.00 на базе «Гольф пространства» в ТЦ «Тема» (перекресток ул. Перекопская и ул. Лунева). Записаться на занятия можно уже сейчас по телефону 8-929-261-66-88. Организационный сбор и первое занятие состоятся 29 апреля в 13.00.
Гольф-игра терпеливых стратегов, прививающая спокойствие и размеренность, а также такт и хороший стиль. Играть в него можно практически в любом возрасте как одному, так и всей семьей. Научившись однажды играть в гольф, ребенок сохранит спортивные навыки на всю жизнь, что, безусловно, пригодится ему в дальнейшем.

 

20 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview trwpmvw6 ou

    20 лет работы на благо любимого города: в Тюмени состоялась церемония открытия «Трудового лета»-2018.

    Двадцатый юбилейный сезон «Трудового лета» открыт. По традиции участники проекта «Отряды мэра» сегодня собрались у здания администрации города, чтобы получить напутственные слова от представителей администрации и старших коллег

  • Preview

    Тюменцы станцуют на «Веранде»

  • Preview dtrjfxoz2mo

    В Тюмени пополняются ряды значкистов «ГТО»

    Сегодня в областной столице в 19:00 в фитнес центре «Fitberri» (ул. 30 лет Победы, 52 а) состоится вручение знаков всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» сотрудникам и посетителям центра, выполнившим нормативы на свой знак отличия.

  • Preview fvkec nbjk

    Ассоциация спорта, воздушного эквилибра, акробатики и танца предлагает бесплатные занятия для льготных категорий населения

    В направлениях Pole for Kids и hip-hop Ассоциация объявляет открытый набор на бесплатной основе

  • Preview 6d70460558d3e4a8eafbfa236616e103

    Конкурс на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «МДЦ «Артек» «Юный правозащитник»

    В 2018 году в «Артеке» будет реализовываться тематическая образовательная программа «Юный правозащитник», где "артековцы" расширят свои правовые знания и получат представление о российской и зарубежной практике осуществления правосудия, включая деятельность прокуратуры, суда и адвокатов. Одной из основных задач программы является понимание ключевой роли прокуратуры в обеспечении правовой защиты граждан – на теоретических и практических занятиях ребята узнают о способах защиты их прав с помощью прокурорского надзора.

  • Preview xvowehrwdh4

    Pole Dance

    В Тюмени назовут чемпионов по акробатике и танцам на пилоне

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы станцуют на «Веранде»

далее...

Юных тюменцев приглашают в творческие кружки и спортивные секции

Стартовал новый учебный год, о чем задорно и весело тюменским ребятам сообщил первый школьный звонок. Девчонки и мальчишки после продолжительных и насыщенных летних каникул со свежими силами ринулись в бой, они готовы к новым знаниям и интересным открытиям.

далее...

«Знай наших»: юный тюменский дзюдоист привез золото со всероссийских соревнований

Тюменский спортсмен, воспитанник центра развития творчества детей и юношества «Бригантина» и центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Фирдафс Максудов успешно выступил на всероссийских соревнованиях по дзюдо «Кубок ПАО «ММК» памяти Виктора Пшеничникова, которые проходили в Магнитогорске.

далее...

Перенос даты проведения мероприятия

далее...

Тюменские дзюдоисты примут участие в чемпионате и первенстве города

Уже совсем скоро тюменские дзюдоисты откроют соревновательный сезон.

далее...