Финальный рубеж городской спартакиады органов местного самоуправления

В минувшие выходные сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений соревновались в последнем виде городской спартакиады – волейболе.

В финальной битве победу в своих группах одержали Управа Ленинского АО и МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство». Вторые места заняли департамент по спорту и молодежной политике и МКУ «Служба заказчика по благоустройству ЛАО». Третьими стали команды административного департамента/департамента экономики и стратегического развития и МКУ «Административно-хозяйственное управление».

Награждение по итогам всей спартакиады состоится в январе следующего года. О месте и времени будет сообщено дополнительно.

Организаторы соревнований: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Больше информации о городских спартакиадах на сайте тгмц.рф

19 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview dsc6807

    За кулисами «Отрядов мэра»: рождение новой сказки

  • Preview 9xk6nixipae

    В Тюмени назовут самые перспективные молодежные проекты

    12 апреля в 13:00 в ЦРТДиЮ «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) начнется очный этап конкурса социальных проектов «Инициатива». 13 работ, вышедших в финал, будет представлены на суд жюри, которое и определит победителей. Отметим, что конкурс стартовал в феврале, к участию приглашались все негосударственные некоммерческие организации Тюмени с проектами по улучшению жизни горожан. Самые яркие, по мнению жюри, идеи получат грантовую поддержку на реализацию.

  • Preview

    Тюменских малышей познакомят с королями и королевами

    Завтра, 15 октября, в детском саду № 58 ребят и девчат подготовительных групп научат играть в шахматы.

  • Preview 7

    Четвертьфинал юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень»

    Тюменские студенты встретятся в четвертьфинале юбилейного сезона КВН

  • Preview

    Тюменцев приглашают на первый семейный фестиваль по дартс

    7 октября в 11 часов в ЦРТДиЮ "Грант" (Профсоюзная, 52) состоится первый семейный фестиваль по дартс

  • Preview

    Мировое признание тюменских армрестлеров

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...