Тюменцев приглашают на первый семейный фестиваль по дартс

7 октября в 11 часов в ЦРТДиЮ "Грант" (Профсоюзная, 52) состоится  первый семейный фестиваль по дартс. Присоединиться к спортивному празднику могут все любители этого демократичного вида спорта и те, кто только хочет научиться метать дротики в яблочко.

В рамках фестиваля проведут веселые конкурсы, которые в игровой форме познакомят всех с дартсом, состоится мастер-класс от спортсменов, представляющих Тюмень на соревнованиях различного уровня, и пройдут состязания семейных команд.

Возрастных ограничений для участия нет, допускаются команды в любом составе. Те, кто придут на фестиваль без команды, не останутся в стороне и смогут поучаствовать в личных соревнованиях и получить подарки от организаторов фестиваля.

Организатор фестиваля: РО ОФСОО «Федерация дартс России» по Тюменской области,  МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант».

05 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview iwzb1 w5qvc

    Мечты тюменских баскетболистов сбываются: Тюмень вновь посетил чемпион NBA Тимофей Мозгов

    Тюмень вновь приняла соревнования на Кубок первого российского чемпиона NBA, игрока команды «Лос-Анджелес Лейкерс», обладателя бронзовых медалей чемпионата Европы 2011 года и Олимпийских игр 2012 года в составе сборной России Тимофея Мозгова

  • Preview

    Мастер-класс от ХК «Рубин»

    Тюменцы выбрали каток для мастер-класса от игроков ХК «Рубин»

  • Preview phzrcfvb3tg

    В Тюмени планируется залить 109 открытых ледовых площадок для массового катания

    На днях специалисты городского департамента по спорту и молодежной политике и детско-юношеской спортивной школы «Водник» дали мастер-класс по заливке покрытий на открытых ледовых площадках на примере хоккейного корта ДЮСШ

  • Preview img 6073

    Городские предприятия активно приобщают к труду тюменских подростков

    6 декабря в Малом зале Тюменской городской Думы состоялось награждение участников конкурса «Растим смену» - лучших организаций города Тюмени, предоставляющих рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет и молодежи

  • Preview e48ab22878f6a5b6c630a5ee8097dc8b

    «Крымская весна» будет для тюменцев спортивной и творческой

    16 и 17 марта на главных площадках города состоится фестиваль «Крымская весна», посвященный 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

  • Preview 254149 72b760ff8550c

    В Тюмени открытый турнир по самбо посвятят защитникам Отечества

    17 февраля в Тюмени пройдёт открытый турнир по самбо, посвящённый Дню защитника Отечества

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: коллекция медалей юного тюменского легкоатлета

27 наград привезла тюменская делегация с III Всероссийской летней спартакиады инвалидов, которая проходила в Йошкар-Оле. 25 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением интеллекта, зрения и слуха в возрасте от 14 до 18 лет защищали честь Тюмени на соревнованиях.

далее...

Впервые в Тюмени пройдут «Волонтерские игры»

27 июля 2019 года с 11 до 17 часов в сквере имени А. Моисеенко в рамках празднования Дня города департамент спорта и молодежной политики Администрации города Тюмени совместно с Благотворительным Фондом «Под флагом добра» организуют тематическую регионально-консультационную площадку «Волонтерские игры»

далее...

Тюменцы продолжат выполнять нормативы «ГТО» на пляже

В выходные, 27 и 28 июля, Тюмень отмечает День города. А те, кто решится отдыхать на пляже базы отдыха «Верхний бор», смогут выполнить нормативы «ГТО» прямо на берегу.

далее...

В День города тюменцы соберут кубик Рубика на скорость

27 июля Тюмень отметит свою 433 годовщину со дня основания. В честь этого знаменательного события на площади у Тюменского Технопарка развернется обширная праздничная программа, в которую войдет и открытый чемпионат по спидкубингу «TYUMEN CUBE DAY. 1586».

далее...

#PROспорт для всех: День города вместе со спорторганизаторами!

Тюмень готовится к своему дню рождения. И спорторганизаторы, которые ведут бесплатные занятия для горожан, приготовили свою программу празднования.

далее...