Четвертьфинал юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень»

7 апреля в 19.00 во дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится четвертьфинальная игра юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень».

Тема нового сезона, посвященного 55-летию Международного Союза КВН и 25-летию Тюменского городского КВН, «Один юбилей хорошо, а два - лучше!».

Зрители встретятся с полюбившимися командами и дебютантами из Тюменского государственного университета, Тюменского государственного нефтегазового университета, Государственного аграрного университета Северного Зауралья и Тюменского высшего военно-инженерного командного училища.

Новый сезон лиги «Тюмень» начался с яркого события – две ее лучшие команды «Мирное время» (ТВВИКУ) и «Рассказать друзьям» (ТюмГУ) с успехом выступили на XXVI Международном фестивале «КИВИН – 2016», который прошел в январе в Сочи на Красной Поляне. Чемпион двух сезонов команда «Мирное время» получила повышенный рейтинг и приглашения в сезон сразу пяти официальных лиг Международного Союза КВН, в том числе и центральной лиги Москвы и Подмосковья. Не менее успешно выступила в Сочи и команда «Рассказать друзьям». Принять участие в новом сезоне тюменских физиков пригласили три Центральные Лиги Международного Союза КВН.

Юбилейный сезон откроет участникам новые возможности: чемпион получит право представить Тюмень на Международном фестивале «КИВИН – 2017» в Сочи и сыграть в финале лиги «ЗАПСИБ».

Приглашаем любителей КВН поддержать участников четвертьфинала и от души посмеяться! Билеты можно приобрести с 1 апреля во дворце творчества и спорта «Пионер», бронирование по телефонам: 8 (902) 813-37-27, 8 (912) 398-32-00.    

Движение КВН учащейся молодежи города Тюмени проводятся при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени на базе МАУ ДОД ДЮЦ «Авангард».

04 апреля, 2016

Другие новости.

  • Preview wexcewbpni

    Корпоративное волонтерство в Тюмени выходит на новый уровень

  • Preview

    Путевку в «Абалак» разыграют на Дне здоровья в Тюмени

    В очередном промежуточном розыгрыше в рамках акции «За знак – в Абалак!» спортивный мяч получил Ярослав Шумилов. Юный спортсмен выполнил нормативы «ГТО» на «золото» и вступил в борьбу за путевку. Розыгрыш ее состоится 5 октября на Набережной Тюмени.

  • Preview 0000331 960x0 0 0

    Студенты тюменских ссузов перешли от волейбола к баскетболу

    Спартакиада среди команд профессиональных образовательных организаций города Тюмени продолжится соревнованиями по баскетболу

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    4 июня 1916 года началась наступательная операция русских войск, разработанная генералом Брусиловым, против австро-венгерских и германских войск.

  • Preview i vsfsyct0k

    Юные тюменские футболисты едут в Академию “Зенита”

    В Тюмени прошел третий этап Большого фестиваля футбола, организованного футбольным клубом «Зенит».

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Золотой» спортивный организатор

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Прими участие в акции #мойрекордГТО и выиграй билет в кино!

Городской департамент по спорту и молодежной политике предлагает тюменцам поделиться личными достижениями в выполнении нормативов «ГТО» и выиграть билеты в кинотеатр «Киномакс».

далее...

Соревнования семейных команд закрыли спартакиаду «Малыш»

далее...

#ФитнеStory: Спортивный бренд, доступный каждому

далее...

Спорт должен стать нормой жизни для каждого тюменца

Более тысячи участников в этом году собрала международная научно-практическая конференция «Стратегия формирования здорового образа жизни населения средствами физической культенденции, традиции и инновации», посвященная памяти доктора педагогических наук, профессора Валентина Никифоровича Зуева.

далее...

Юные тюменцы поиграли в хирургов и стоматологов

Завершился очередной цикл занятий проекта «Умная Тюмень»

далее...