Черлидеры встретятся на чемпионате города

Черлидеры встретятся на чемпионате города

 

28 февраля   в 11:00 на базе спортивного комплекса «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49-а)  состоится открытый чемпионат и первенство города Тюмени по черлидингу.

Соревноваться будут спортсмены в  разных возрастных категориях: от 6 лет и старше. На суд жюри участники представлят номера в следующих  дисциплинах: чир, чир-данс, чир-микс, групповые и партнерские станты.

Общее время демонстрационной программы не должно превышать трех минут тридцати секунд. 

На сегодняшний день  заявки на участие  подали уже около 250 черлидеров из Тюмени  и Тюменского района.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени желает участникам и гостям чемпионата получить массу ярких эмоций и незабываемых впечатлений от зрелищных и красочных выступлений! 

26 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview

    В борьбе за лидерство в спартакиаде тюменские школьники сыграют в волейбол

    С 3 по 14 апреля в спортивных залах школ города Тюмени пройдут соревнования по волейболу в рамках ежегодной спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений

  • Preview

    Двойной праздник клуба закаливания и зимнего плавания «Кристалл»

    У тюменских моржей появилась своя «крепость»

  • Preview turnir

    Тюменцев приглашает на шахматный турнир в «Остров»

  • Preview 1

    Представители городского департамента по спорту и молодежной политике презентуют свою проектную деятельность на областном семинаре

    23 января в 15.00 в физико-математической школе Тюменской области (ул. 30 лет Победы, 102) в рамках открытого областного семинара организаторов детского отдыха «Будущее начинается сегодня» состоится круглый стол «Региональный опыт деятельности и межведомственного взаимодействия в работе с активом и одаренными детьми и молодежью в Тюменской области»

  • Preview 22 2016

    Студенты встретятся в полуфинале юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень»

    22 мая во дворце творчества и спорта «Пионер» состоится полуфинал юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень», участниками которого станут студенческие команды

  • Preview i

    День трезвости

    Тюменцы будут забивать гвозди на Цветном бульваре

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...

Военно-патриотический фестиваль открыл год Памяти и Славы в Тюмени

далее...

Тюменские студентки сразились в баскетбол

Женская команда колледжа производственных и социальных технологий лидировала в соревнованиях по баскетболу, которые прошли в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций.

далее...

В Тюмени дартсмены повысили свои спортивные разряды

На чемпионате и первенстве по дартсу в Тюмени участие приняли 65 спортсменов из Тюмени, Новоуральска, Заречного, Озерска, Богандинского, Яр-Сале (ЯНАО).

далее...

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...