Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

Во второй группе среди юношей первое место заняла СОШ №5, второе и третье – СОШ 65 и 63. Среди девочек лидировали школы № 67, 65 и 27. В третьей группе в состязаниях среди юношей первые три места заняли школы 65 и 70, а также гимназия № 21. Среди девушек командами-лидерами стали школы 22, 65 и гимназия № 21.

В феврале ребят также ждут соревнования по волейболу, лыжным гонкам и шорт-треку. Продлится спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени до конца учебного года (май 2020 года).

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, департамент образования администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

27 января, 2020

Другие новости.

  • Preview wwvqm4jot5e

    В копилке тюменских спортсменов-инвалидов 64 медали

    Сборная команда города Тюмени успешно выступила на детско-юношеской спартакиаде для детей с ограниченными возможностями здоровья

  • Preview 102971446

    Впервые в Тюмени пройдет форсайт-сессия, посвященная наставничеству

  • Preview cn2o5kwodbi

    Аттестат зрелости как подарок к Новому году

    19 декабря в 14:30 в малом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) лучшие представители тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни – церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации.

  • Preview dsc 0153

    Юные последователи айкидо продемонстрируют свое боевое искусство

    В предстоящее воскресенье, 20 мая, в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1) соберутся поклонники японского боевого искусства на тюменский Фестиваль айкидо.

  • Preview qivfmiop5ww

    Тюменцев приглашают на бесплатные занятия по гольфу

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с общественной организацией «Федерация гольфа Тюменской области» готовы представить жителям города Тюмени совместный проект под названием «Гольф доступен каждому»

  • Preview img 1704

    Тюменские дошколята вышли на старт спартакиады «Малыш»

    В Тюмени стартовала ежегодная спартакиада среди детских садов «Малыш». Уже на этой неделе, 28 апреля, малыши подведут итоги в дисциплине «Веселые старты». Финал состоится в 10:00 на площадке школы № 94 (проезд Солнечный, 24)». 15 и 16 мая пройдут окружные соревнования по мини-футболу. А 19 мая на базе школы № 67 корпус 1 (ул. Домостроителей, 2-а) состоятся финальные игры. Начало в 10:00.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Военно-патриотический фестиваль открыл год Памяти и Славы в Тюмени

далее...

Тюменские студентки сразились в баскетбол

Женская команда колледжа производственных и социальных технологий лидировала в соревнованиях по баскетболу, которые прошли в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций.

далее...

В Тюмени дартсмены повысили свои спортивные разряды

На чемпионате и первенстве по дартсу в Тюмени участие приняли 65 спортсменов из Тюмени, Новоуральска, Заречного, Озерска, Богандинского, Яр-Сале (ЯНАО).

далее...

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...