Студенты встретятся в полуфинале юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень»

22 мая в 19.00 во дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится полуфинал юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень», структурного подразделения региональной лиги Международного Союза КВН «ЗАПСИБ».

«Один юбилей хорошо, а два – лучше!» - тема сезона, посвященного 55-летию Международного Союза КВН и 25-летию Тюменского городского клуба веселых и находчивых.

Зрители встретятся с полюбившимися командами «Сборная Нефтегаза» (Тюменский индустриальный университет), «Институт благородных преподавателей» (Тюменский государственный университет), «Русь» (Государственный аграрный университет Северного Зауралья), «Мирное время» (Тюменское высшее военно-инженерное командное училище), команда КВН «Ершов» (Ишимский педагогический институт, филиал ТюмГУ) и «Моя любимая компания» из Антипино.

Тема полуфинала «Двойной юбилей – не шутка!». Гости смогут оценить выступления в приветствии «Мы – команда!», в разминке, в биатлоне и конкурсе одного номера «Подарки на любой вкус». Сейчас коллективы напряженно готовятся, чтобы достойно представить свои вузы, а дебютанты сезона,  команда работающей молодежи «Моя любимая компания» - поселок Антипино.

Организаторы отмечают, что полуфинал обещает быть удачным, ведь на последнем этапе перед финалом победить хотят все! Чемпион сезона получит право сыграть в финале лиги «ЗАПСИБ» и представить лигу «Тюмень» на международном фестивале «КИВИН – 2017» в городе Сочи.

Примечательно, что при подготовке к игре с командами будут работать не только тюменские редакторы, но и гости: Руслан Шишкин из команды КВН «Вятка» (Кировская область), Сергей Колмагоров из команды КВН «Омичи» (г. Омск).

Билеты на игру можно приобрести во дворце творчества и спорта «Пионер». 

Движение КВН учащейся молодежи города Тюмени развивается при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени на базе МАУ ДОД ДЮЦ «Авангард».

16 мая, 2016

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Чемпионы с золотом «ГТО»

  • Preview fwzwkec 0g8

    Тюменские черлидеры завоевали золотые медали на городских и областных соревнованиях

    Около трёхсот черлидеров из Тюмени и Ялуторовска продемонстрировали мастерство акробатических трюков и танцевальных движений на чемпионате и первенстве города Тюмени и Тюменской области

  • Preview fgprvimsgu8

    Фестиваль боевых искусств в Тюмени соберет сильнейших спортсменов

    В предстоящие выходные, 26-27 октября, в областной столице будет дан старт грандиозному спортивному событию – фестивалю боевых искусств, на который съедутся сильнейшие спортсмены в возрасте от 10 лет и старше.

  • Preview 1

    Серия товарищеских матчей тюменских школьников с учителями физкультуры

    Тюменские школьники впервые вступили в серию товарищеских матчей с учителями

  • Preview img 4683

    Фестиваль боевых искусств добавит новых ярких эмоций тюменским болельщикам

    На базе СДЮСШОР №3 соберутся профессионалы и любители савата, кудо, тайского бокса, рукопашного боя и двух видов тхэквондо

  • Preview dsc 0025

    В Тюмени открылся новый спортивный комплекс

    Многофункциональный спортивный центр «Олимпия» расположился на месте бывшего спортивного комплекса Института физической культуры по адресу: ул. Пржевальского. 37.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Палуба» вывела тюменских танцоров на международный уровень

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» успешно начали 2020 год.

далее...

Тюменцы сыграют в шахматы на городском блиц-турнире

Городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества, соберет тюменцев 22 февраля.

далее...

#PROспорт для всех: играть в волейбол тюменцев учит лучший дворовый тренер России

далее...

Тюменские мужчины хотят «быть не просто отцом, а быть примером!»

Увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества, подошла к своему завершению.

далее...

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...