Тюменские студентки сразились в баскетбол

Женская команда колледжа производственных и социальных технологий лидировала в соревнованиях по баскетболу, которые прошли в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций.

Второе место в баскетбольных баталиях среди девушек занял многопрофильный колледж ТИУ, а завершил список победителей колледж цифровых и педагогических технологий.

Следующим видом спартакиады станет настольный теннис. Его участники встретятся 12 и 13 февраля в Тюменском индустриальном университете (ул. Мельникайте, 72). Начало в 10.00.

Затем спортсменов ждут дальнейшие испытания спартакиады, которая завершится в мае 2020 года.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

27 января, 2020

Другие новости.

  • Preview ancbstkhde4

    Бесплатное занятие для мам и малышей в студии «YOGA TIME»

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города совместно с постоянным партнером студией «YOGA TIME» (ул. 50 лет Октября, 14 МФЦ «Магеллан» 4 этаж) продолжают радовать горожан полезными и приятными акциями

  • Preview img 1723

    Скоро назовут самый «спортивный» детский сад Тюмени

    4 и 5 июня состоятся финальные испытания участников городской спартакиады «Малыш»

  • Preview radio 1024x767

    О главном спортивном празднике – Дне физкультурника, расскажут в прямом эфире радиостанции Вести FM

  • Preview b53c139ffa31e19fd15326521df5fa0e l 843x300

    Тюменцам предлагают принять участие в международном проекте городов-побратимов

    При поддержке Общественной палаты Российской Федерации в стране проходит конкурс «Узнай мир. Начни с побратимов» – часть проекта #УзнайРоссию. В его рамках жители российских городов могут написать статьи для Википедии об имеющихся в их населенных пунктах достопримечательностях на языках тех стран, где есть города-побратимы их родного города, а также перевести на русский язык статьи о достопримечательностях зарубежных городов-побратимов.

  • Preview n7imnsprybw

    Тюменский добровольческий проект «Киберпатруль» выходит на федеральный уровень

    Тюменский добровольческий проект «Киберпатруль» вошёл в число лучших по итогам конкурса «Доброволец России - 2018»

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Памятная дата истории России

    Завтра памятная дата России. День окончания Второй мировой войны. 2 сентября 1945 года был подписан акт о капитуляции Японии.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...

Военно-патриотический фестиваль открыл год Памяти и Славы в Тюмени

далее...

В Тюмени дартсмены повысили свои спортивные разряды

На чемпионате и первенстве по дартсу в Тюмени участие приняли 65 спортсменов из Тюмени, Новоуральска, Заречного, Озерска, Богандинского, Яр-Сале (ЯНАО).

далее...

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...