Тюменцев приглашает на шахматный турнир в «Остров»

21 октября в 15.00 на первом этаже ТРЦ «Остров» (ул. Федюнинского, 67) состоится шахматный турнир среди начинающих шахматистов и обладателей разряда. Мероприятие пройдет при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и МАУ «Городской шахматный клуб».

Зарегистрироваться на турнир можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdT3RuTZwoH3JEQz4qo0cVZFRTLKeLeg-bDhX3SGggMkCTa3Q/viewform. Торопитесь, количество мест ограничено!

Для зрителей предусмотрена развлекательная программа, конкурсы, аквагрим, мастер-класс по шахматам. Приходите, участвуйте сами или поддерживайте своих чемпионов!

19 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview 500 723f6225fedd2a53ec325f23cf2e4cb3

    «Знай наших»: абсолютное лидерство тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

    В Германии отгремел II этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с ограничениями здоровья.

  • Preview

    Предприятия и организации города приглашаются на спортивный турнир «Бизнес на арене»

    Городской департамент по спорту и молодежной политике совместно со спортивным клубом «Арена» приглашают коллективы тюменских организаций и предприятий принять участие в корпоративном турнире «Бизнес на арене»

  • Preview

    Финальный рубеж городской спартакиады органов местного самоуправления

    В минувшие выходные сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений соревновались в последнем виде городской спартакиады – волейболе

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    Сегодня памятная дата военной истории России. 4 апреля 1945 года войска маршала Малиновского после глубокого обходного маневра освободили столицу Словакии Братиславу от немецко-фашистских захватчиков.

  • Preview 5nlcahntbvg

    Спортивный мастер Амир Илюбаев: «Самый мягкий путь к здоровью – это дзюдо!»

    В нашей стране дзюдо –очень популярное направление, ведь это не просто восточное единоборство, но и целая философия, воспитывающая тело и душу, уважение к человеку, любовь к отечеству. В Тюмени этот вид имеет не меньшую популярность. С января нынешнего года, по субботам и воскресеньям, у горожан появилась возможность постигать азы этого восточного единоборства в спортивном зале ДЮЦ «Авангард» по адресу: ул. Энергетиков, 45 – а, на бесплатной основе.

  • Preview f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a

    Календарь памятных дат

    13 февраля 1945 года советские войска освободили столицу Венгрии - город Будапешт.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Уважаемые коллеги, спортсмены, тренеры, ветераны спорта, деятели физкультурного движения, - все, для кого физическая культура и спорт стали не просто профессией, а жизненным кредо, примите от меня самые искренние поздравления с Днем физкультурника!

Впервые из-за сложившейся ситуации с коронавирусом мы встречаем наш профессиональный праздник в новом формате. Но спорт не знает преград!

далее...

Ко Дню физкультурника тюменские спортсмены посадили дубовую аллею

Сегодня в сквере «Спортивный» прошла праздничная акция, посвященная 81-ой годовщине Всероссийского Дня физкультурника.

далее...

Спорторганизатор Сергей Фильчиков открывает юным тюменцам мир туризма

Спорт делает нас выносливыми, сильными, а также улучшает здоровье и настроение.

далее...

Тюменские спорторганизаторы приглашают на мероприятия в честь Дня физкультурника

Спорторганизаторы Тюмени по случаю Всероссийского Олимпийского дня и Дня физкультурника проведут для горожан различные спортивные праздничные мероприятия в период с 7 по 10 августа.

далее...

Лето с физкультурой проходит в 23 садоводческих обществах Тюмени

В летний период многие жители покидают свои городские квартиры и уезжают на дачные участки, поэтому суть проекта «Лето на даче с физкультурой» заключается в создании условий для занятий тем, кто не останавливает тренировочный процесс

далее...