Всероссийский молодежный конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

Дата проведения зонального этапа областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» перенесена на 12-13 октября. В связи с этим прием заявок на участие продлен до 10 октября.

Заявки установленного образца (см. Порядок проведения зонального  этапа областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни  «Димитриевская суббота» в городе Тюмени) принимаются по адресу г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46 (МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр, отдел по проведению мероприятий в области молодежной политики) или по электронной почте tgmc@bk.ru. Телефон для справок: 51-79-61.

«Порядок проведения зонального  этапа областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни  «Димитриевская суббота» в городе Тюмени» можно скачать в группе в ВК https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_4438. 

16 сентября, 2016

Другие новости.

  • Preview pxc17 3dgwm

    В Тюмени пройдет первый этап соревнований Street Kids Tyumen

    20 июля 2019 года на парковке ТРЦ «Остров» пройдёт первый этап соревнований по роллер-спорту Street Kids Tyumen для детей 4-16 лет (по трем возрастным категориям).

  • Preview m9xeko7epso 1

    Привести себя в форму к лету бесплатно можно в фитнес-клубе «Персей»

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и фитнес-клуб «Персей» приглашают горожан в возрасте от 14 лет и старше на бесплатные занятия в тренажерный зал

  • Preview 2017

    Приди на «Лыжню России» и выиграй сертификат на земельный участок

    4 марта на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2) тюменцев ждет одно из самых ярких спортивных событий – Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

  • Preview 5nlcahntbvg

    Спортивный мастер Амир Илюбаев: «Самый мягкий путь к здоровью – это дзюдо!»

    В нашей стране дзюдо –очень популярное направление, ведь это не просто восточное единоборство, но и целая философия, воспитывающая тело и душу, уважение к человеку, любовь к отечеству. В Тюмени этот вид имеет не меньшую популярность. С января нынешнего года, по субботам и воскресеньям, у горожан появилась возможность постигать азы этого восточного единоборства в спортивном зале ДЮЦ «Авангард» по адресу: ул. Энергетиков, 45 – а, на бесплатной основе.

  • Preview

    Спортивный мастер Елена Кузнецова: «Шахматная королева Цветного бульвара»

    На Цветном бульваре всегда оживленно и многолюдно. Каждый день здесь гуляют, катаются на аттракционах, любуются фонтаном десятки и сотни тюменцев. В этой массе нельзя не заметить особенное оживление и скопление людей рядом с цирком. Здесь в постоянном режиме работает шахматная площадка, на которой разгораются нешуточные страсти. Елена Павловна Кузнецова, спортивный инструктор по шахматам, умело решает спорные ситуации, хотя и сама тоже страстная и азартная поклонница этого вида спорта. Когда Елена Павловна начинает рассказывать про свое направление, то сразу видно, насколько она увлечена своей работой.

  • Preview img 1774

    Молодежь Тюмени может заявить о своих проектах!

    Одним из знаковых событий декабря в Тюмени обещает стать второй открытый городской форум «Молодежь Тюмени», работу которого откроет и сопроводит выставка молодежных идей и проектов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени обсудили вопросы шоплифтинга в местных ТРЦ и магазинах

В Тюмени продолжаются случаи краж, совершенных подростками в торгово-развлекательных центрах и магазинах. Как с этим бороться, обсудили на «круглом столе» в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города.

далее...

Лучших работодателей отметят в городском конкурсе «Растим смену»

В Тюмени стало доброй традицией чествовать в конце года тех руководителей, которые создали наибольшее число рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи.

далее...

Проект «Отряды мэра» отмечен на конкурсе «Премия Траектория»

В Общественной палате Российской Федерации состоялось подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса лучших практик самоопределения молодежи «Премия Траектория». Опыт работы программы летнего трудоустройства несовершеннолетних «Отряды мэра» вошел в тройку лучших практик России в номинации «Профессиональный выбор».

далее...

Тюменские ветераны спорта покоряют юбилейную спартакиаду

Завтра в Тобольске будет дан старт второму этапу XXV спартакиады ветеранов спорта Тюменской области.

далее...

Форум «Мост» задал вектор профессионального и надпрофессионального развития тюменской молодежи

далее...