Приди на «Лыжню России» и выиграй сертификат на земельный участок

4 марта на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2) тюменцев ждет одно из самых ярких спортивных событий – Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

На празднике гостям будет приготовлена масса сюрпризов от партнеров мероприятия, один из которых – розыгрыш подарочного сертификата номиналом 100 000 рублей на покупку земельного участка, а также два сертификата на 30 000 рублей и один – на сумму 50 000 рублей. Розыгрыш стартует в 11.30 возле сцены. Для участия необходимо будет получить купон у входа на стадион либо у сцены, заполнить имя, фамилию и телефон и опустить его в лототрон. Организатор розыгрыша – девелоперская компания «Сибирские владения».

Еще одним приятным бонусом станет награждение победителей акции «С «Лыжни России – на автомойку!», которую проводит департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с информационным партнером мероприятия – радиостанцией «Авторадио – Тюмень». Испытать свою удачу и, возможно, выиграть пять актуальных на сегодняшний день приза, сертификаты на посещение автомойки, может любой желающий. Подробнее об акции – в группе «ВКонтакте»: vk.com/lyzhnya_rossii_tyumen.

Напомним, в этом году мероприятие «прокатится» от Камчатки до Урала в 35-й раз. В 10.30 праздник откроют спортивные забеги на 5 км, а в 10.45 на лыжную трассу выйдут покорители дистанции в 10 км. Торжественная церемония открытия соберет гостей в 12.00. Сразу после нее будет дан старт массовому забегу на дистанции 1 км. Среди его участников представители власти, депутаты городской и областной Дум, титулованные спортсмены, студенты, школьники, воспитанники детских садов, семейные команды, коллективы предприятий и организаций города. Стоит отметить, что на мероприятии будет работать платный прокат лыжного инвентаря.

После спортивных и массовых забегов в 13.00 на стадионе развернется тестирование участников Зимнего фестиваля ВФСК ГТО в дисциплине «Бег на лыжах». Девушкам и женщинам предстоит преодолеть дистанции 2 и 3 км, а дистанция для юношей и мужчин составит 5 км.

Не придется скучать и самым маленьким тюменцам – их ждут веселые старты.

Заявки на участие в «Лыжне России», а также необходимые документы (паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку-допуск врача) будут приниматься 3 марта с 10 до 20 часов по адресу: ул. Луначарского, 10 (МАУ ДО СДЮСШОР № 2). Справки по телефону: 8 (3452) 684-512.

Организаторы: Министерство спорта Российской Федерации, департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО СДЮСШОР № 2, ФГБОУ ВО «Государственный аграрный университет Северного Зауралья».

Партнеры мероприятия: ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие», ООО «Сибирские владения». Информационный партнер – радиостанция «Авторадио – Тюмень».  

Программа "Лыжни России - 2017"

02 марта, 2017

Другие новости.

  • Preview 90e94d88 1cb2 4605 9f31 9c2b3cc04bc0

    Дельфийские игры

  • Preview img 8039

    Работа по месту жительства

    В первый месяц весны спорторганизаторы приглашают на «Декаду здоровья»

  • Preview

    Итоги спартакиады детских садов "Малыш"

    В Тюмени подвели итоги спартакиады детских садов «Малыш»

  • Preview img 9046

    Работа спорторганизаторов в декабре

    В декабре спорторганизаторы подготовят тюменцев к ГТО

  • Preview rbtloai46nc

    Тюменские мастера ушу выступят на городском чемпионате

    Сторонники китайского боевого искусства соберутся 19 и 20 января на чемпионате и первенстве города Тюмени по ушу

  • Preview l4qfpi6tkvq

    Более двух тысяч тюменцев приняли участие в фестивале счастливых семей

    Добровольческое движение «Крылья» подарило тюменским семьям большой праздник

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...