Привести себя в форму к лету бесплатно можно в фитнес-клубе «Персей»

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и фитнес-клуб «Персей» приглашают горожан в возрасте от 14 лет и старше на бесплатные занятия в тренажерный зал, расположенный по адресу ул. Грибоедова, д. 13 (вход со стороны ул. Короленко).

Тренировки будут проходить по вторникам и четвергам с 10:00 до 11:00 под руководством квалифицированных инструкторов. Посетители смогут воспользоваться современными тренажерами, а также кардиозоной.

Телефон для справок: 8-982-130-57-77

20 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview 29f9ac2591d79d0b093a14454525b2f8

    В День физкультурника в Тюмени можно будет вступить в ряды спортивных волонтеров

    Грядущая суббота, 12 августа 2017 года, в Тюмени пройдет под знаком спорта и здорового образа жизни. Все активные горожане и гости областной столицы будут праздновать День физкультурника.

  • Preview page 0xvk

    Каток и коньки бесплатно

    Тюменских пенсионеров в новогодние каникулы приглашают на лед

  • Preview q5txgjqdqqa

    В День защитников Отечества в Тюмени впервые пройдет «Кубок «Дружбы народов»

    23 и 24 февраля Тюменский индустриальный университет (ул. Володарского, 38) распахнет свои двери для проведения международного турнира по мини футболу среди национальных культурных сообществ областной столицы «Кубок «Дружбы народов». Торжественное открытие запланировано на 14:00.

  • Preview 6 8 2

    Городское первенство по спортивной и фитнес аэробике собрало более 500 юных спортсменов

    30 января в Тюмени состоялось открытое первенство города по спортивной и фитнес аэробике. Соревнования собрали более 500 юных спортсменов

  • Preview img 4427

    В фитнес-центр за знаком "ГТО"

    Вчера в Тюмени состоялось очередное совещание представителей региональных и муниципальных структур в области спорта и частных фитнес-клубов. За круглым столом мэтры спортивной индустрии города обсудили планы укрепления и расширения взаимовыгодного муниципально-частного партнерства и наиболее острые вопросы дня сегодняшнего

  • Preview

    Соревнования по пулевой стрельбе в рамках Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений

    Муниципальные служащие определили самых метких стрелков

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...