Лучших работодателей отметят в городском конкурсе «Растим смену»

В Тюмени стало доброй традицией чествовать в конце года тех руководителей, которые создали наибольшее число рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи.

В 2019 году порядка 170 предприятий и организаций предоставили рабочие места для ребят, благодаря чему полезным трудом было занято более 12 000 юных тюменцев в возрасте от 14 до 18 лет. Большая часть ребят трудилась в летний период на благо родного города в рамках проекта «Отряды мэра».

29 ноября в 15 часов в малом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) состоится церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

Обладатели наград будут определены в следующих номинациях:

- «Лучшая организация города Тюмени, предоставившая наибольшее количество рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодежи, среди организаций внебюджетной сферы при участии Центра занятости населения»;

- «Лучшая организация города Тюмени, предоставившая наибольшее количество рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодежи, среди организаций внебюджетной сферы без участия Центра занятости населения»;

- «Лучшая организация города Тюмени, предоставившая наибольшее количество рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодежи, среди организаций бюджетной сферы без участия Центра занятости населения».

Кульминацией мероприятия станет вручение главного «трофея» конкурса - переходящего Кубка за особые заслуги в реализации социально-значимых мероприятий временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи.

В прошлом году счастливым обладателем Кубка стал коллектив ООО «Дорстрой» и его директор Игорь Гаврищук.

 

28 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Александр Карелин побеседует с юными борцами

    Юных борцов Тюмени ждет встреча с Александром Карелиным

  • Preview 2015

    "Молодежь Тюмени - 2015"

    «Молодежь Тюмени» презентовала проекты и подвела итоги уходящего года

  • Preview 1470066351441

    По парку Гагарина промчится велокросс

    7 октября в лесопарке им. Ю.А Гагарина пройдет открытый чемпионат и первенство города Тюмени по велокроссу в дисциплине «Маунтинбайк». Начало соревнований в 11.00.

  • Preview 123

    В Тюмени прошел турнир по мини-футболу памяти ветерана ВОВ Б.П.Елькина

    В выходные на футбольном поле СК «Строймаш» состоялся турнир по мини-футболу 7х7, посвященный памяти ветерана ВОВ, судьи всесоюзной категории Б.П. Елькина

  • Preview syktyfkar

    Студенты посоревнуются в лыжных гонках

    6 и 7 марта на территории Лесопарка «Затюменский» (ул. Барнаульская, 17) пройдут соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек. Гонки организованы в рамках ежегодной спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени, которая стартовала еще в начале ноября 2018 года и закончится в мае 2019 г. За звание лучших поборются 10 команд СУЗов города.

  • Preview 6

    Тюменские спортсмены готовятся к Кубку города по каратэ

    25 и 26 октября в областном центре на спортивной арене ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б) состоится Кубок города Тюмени по каратэ, где свое мастерство покажут юноши и девушки 10-13 лет в различных весовых категориях.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Сборная ТюмГУ выиграла «победный» матч

В День студента в Тюмени прошел товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

От тюменцев ждут идей по повышению качества жизни

30 января в 14 часов в мультицентре «Контора пароходства» состоится презентация грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

далее...

КиВиН – 2020: новый сезон открыт!

В Сочи завершился традиционный 31 международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2020», где участие принимали 477 команд, среди которых были и тюменские

далее...

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...

Военно-патриотический фестиваль открыл год Памяти и Славы в Тюмени

далее...