Молодежь Тюмени может заявить о своих проектах!

Одним из знаковых событий декабря в Тюмени обещает стать второй открытый городской форум «Молодежь Тюмени», который пройдет 9 декабря в западно-сибирском инновационном центре «Тюменский технопарк» (ул. Республики, 142). Откроет и сопроводит работу форума в этот день с 12 до 19 часов выставка молодежных идей, проектов, а также услуг, предоставляемых для детей и молодежи. Ее торжественное открытие запланировано на 12.30.   

Программу выставки составят три тематических блока:

«Идеи молодых» - выставка молодежных идей и проектов, в том числе стартапы молодых ученых и предпринимателей;
Презентация организаций, предоставляющих услуги по работе с детьми и молодежью;
«Продвижение» - презентация СМИ, интернет – ресурсов и других технологий продвижения молодежных проектов и деятельности организаций по работе с молодежью.

В ходе выставки также будут работать интерактивные площадки, на которых гости смогут не только ознакомиться с представленными проектами, но и попробовать воспользоваться предлагаемыми услугами.

В рамках выставки конкурсной комиссией под председательством главы администрации города Тюмени будет дана оценка представленным проектам, лучшие из которых будут рекомендованы к поддержке структурными подразделениями администрации города.

Поделиться своими идеями, разработками и уже реализуемыми проектами и заявить о них на весь город приглашаются молодые ученые, предприниматели, студенты и студенческие коллективы, молодежные общественные объединения, организации, инициативные группы Тюмени. 

Заявки на участие принимаются в срок до 20  ноября по электронной почте: konfmt@mail.ru (с пометкой «Выставка молодежных инициатив»). Количество мест для участия ограничено! Формы заявок прилагаются.

Дополнительную информацию об условиях участия в выставке можно получить по телефону 46-20-68.

Напомним, что по окончании форума будут определены сто самых активных участников. Они получат приглашение на первый в Тюмени «Новогодний бал – маскарад», который пройдет в этот же день, 9 декабря, в концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири». 

Зарегистрироваться на участие в форуме можно на портале «tmn-id».

Учредителем форума выступает департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. 

09 ноября, 2016

Другие новости.

  • Preview

    «Спортивный мастер» Вера Загревская: «Спорт - это инвестиции в успешное будущее детей!»

    Роль физкультуры и спорта в жизни каждого человека сложно переоценить. Движение – это жизнь! Активность вдохновляет нас на подвиги, на достижение целей, на покорение новых вершин и преодоление самого себя. Спорт дарит нам яркие эмоции и делает счастливыми. У каждого успешного спортсмена в самом начале пути всегда стоит человек, который мотивирует и помогает идти к цели. Для многих тюменских ребят таким человеком стала спорторганизатор Вера Загревская. О ней мы и расскажем в нашей сегодняшней рубрике «Спортивный мастер».

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    1 декабря- день воинской славы России.

  • Preview kowakx4xy 0

    В Тюмени обсудили всероссийскую стратегию развития спорта и физической культуры

  • Preview me9a8482

    КВН

    КВН в Тюмени: 25 лет шутя…

  • Preview img 7657

    В День молодёжи тюменцы поддержат сборную России по футболу

    В День молодёжи состоится турнир по мини-футболу

  • Preview img 2308

    Спартакиада ОМС - плавание

    «Длинная вода» ждет представителей органов местного самоуправления

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Сборная ТюмГУ выиграла «победный» матч

В День студента в Тюмени прошел товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

От тюменцев ждут идей по повышению качества жизни

30 января в 14 часов в мультицентре «Контора пароходства» состоится презентация грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

далее...

КиВиН – 2020: новый сезон открыт!

В Сочи завершился традиционный 31 международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2020», где участие принимали 477 команд, среди которых были и тюменские

далее...

Универсальных атлетов в Тюменской области стало больше

далее...

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...