Тюменцев приглашают на бесплатный «Час здоровья»

В течение весны социальный проект «Час здоровья», реализуемый студией «YOGA TIME» при поддержке городского департамента по спорту и молодёжной политике, охватил много тюменских предприятий. Благодаря проекту всё больше людей приобщаются к йоге, которая способствует как физическому, так и духовному здоровью, формированию внутренней гармонии. Как утверждает руководитель студии Лариса Рябкова: «Она делает человека подтянутым, гибким, пластичным, успокаивает разум и нервную систему. Удобно ещё и то, что у йоги нет возрастных ограничений, и для человека любого возраста и любого уровня подготовки можно подобрать комплекс асан».

24 июня с 14 до 15 часов студия «YOGA TIME» приглашает всех желающих тюменцев в МФЦ Магеллан (ул. 50 лет Октября, 14, 4 этаж) на бесплатный семинар «Час здоровья. Позвоночник».

Тюменцам расскажут о позвоночнике, причинах болей в нём, способах оздоровления спины при помощи простых, но эффективных упражнений, адаптированных под бытовой и офисный режим. Беседа будет сопровождаться практикой, что позволит собравшимся приобрести навыки, которые помогут в повседневной жизни снимать напряжение и боли.

– Наша цель – здоровые ученики. Мы считает крайне важным дать людям возможность оздоровиться, приобрести физическое и духовное спокойствие. Вот почему нам хочется охватить как можно больше людей, желающих избавиться от болей в шее, пояснице, спине, – прокомментировала Лариса Рябкова.

Записаться на бесплатное занятие можно по телефону 8 (3452) 56-84-20, либо сообщением в группе «ВК» https://vk.com/yoga_chas или оставить заявку на сайте йогачас.рф/yoga_group

По завершении занятия организаторы подарят всем желающим список рекомендуемых упражнений с фотографиями для самостоятельного выполнения дома.

20 июня, 2018

Другие новости.

  • Preview bcbc8e2b6edf7d0ba629379d87290f95

    Тюменцы заявят о своих добровольческих проектах на всероссийском конкурсе

    В конце марта стартовала регистрация на всероссийский конкурс «Доброволец России – 2019». Он проходит уже в девятый раз и собирает десятки тысяч проектов со всей страны. Авторы лучших из них получают возможность реализовать свои идеи на федеральном уровне.

  • Preview 058 2017 09 03 10 27 03 adamova 1024x682

    Лыжные гонки у студентов тюменских вузов остались позади

    Спартакиада вузов города Тюмени продолжится баскетбольными матчами среди юношей

  • Preview

    Соревнования по бадминтону

    Тюменские спортсмены встретятся на первенстве города по бадминтону

  • Preview prev800 5a8b165c87536f9e52a3a5856eb23fe8

    В спортивных школах и детско-юношеских центрах города Тюмени введён карантин

    Образовательный процесс приостановлен с 21.02.2018 по 26.02.2018 включительно

  • Preview img 1308

    Тренеры-преподаватели отрасли спорта и молодёжной политики показали профессионализм на открытых занятиях

    Проведение открытого занятия – одно из требований конкурса «Сердце отдаю детям»

  • Preview dsc 0261

    Тюменцев приглашают на День Государственного флага Российской Федерации

    22 августа областная столица погрузится в атмосферу праздника. Мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации, развернутся в различных уголках Тюмени.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...