Тюменцы заявят о своих добровольческих проектах на всероссийском конкурсе

В конце марта стартовала регистрация на всероссийский конкурс  «Доброволец России – 2019».  Он  проходит уже в девятый раз и собирает десятки тысяч проектов со всей страны. Авторы лучших из них получают возможность реализовать свои идеи на федеральном уровне.     

В этом году конкурс проходит в период с 20 марта по 5 декабря 2019 года и включает в себя 4 этапа: заявочный, заочный, полуфинал, финал. Регистрация заявок продлится до 16 июня. Грантовый фонд конкурса составляет 45 000 000 рублей.

        Заявку на конкурс может отправить любой человек в возрасте от восьми лет и старше. В 2019 году конкурсные заявки разделены на 3 категории: «Социальный проект», «Доброе дело» и  «Творческая работа».    

        В рамках заявочного и заочного этапа конкурса участникам предстоит зарегистрировать свои проекты на сайте www.ДобровольцыРоссии.рф и  выполнить специальные задания в личном кабинете.  Эксперты конкурса оценят работы и определят проекты, подлежащие защите перед экзаменационной комиссией на полуфинале.

Отметим, что в прошлом году на конкурс поступило 15 839 проектов из всех регионов России.

14 мая, 2019

Другие новости.

  • Preview img 6140

    Мини-футбольный Кубок главы нашел своих новых героев

    Восьмой ежегодный турнир по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени завершился. Напомним, в этом году в соревнованиях приняли участие 53 команды – это рекордное количество заявок за всю историю проведения турнира. В плей-офф прошли 24 из них.

  • Preview

    Соревнования по авиамодельному спорту

    Самодельные планеры поднимутся в небо в честь Дня Победы

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Из рядовой гимнастки в мастера спорта международного класса по фитнесу

  • Preview img 1424

    Фестиваль айкидо

    Более 100 приверженцев «пути к гармонии духа» продемонстрируют свое мастерство на тюменской арене

  • Preview img 0175

    В Тюмени наградили победителей и призеров «школьной» спартакиады

    Сегодня в средней общеобразовательной школе № 5 состоялась торжественная церемония награждения по итогам спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени за 2018-2019 учебный год.

  • Preview 11

    Студенты встали на лыжи

    На территории Лесопарка прошли соревнования по лыжным гонкам среди студентов средних учебных заведений города. Гонки организованы в рамках ежегодной спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени, которая стартовала еще в начале ноября 2018 года и закончится в мае 2019 г. За звание лучших борются 10 команд СУЗов города.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...