Тюменские технологии работы с молодежью представят на Российском инвестиционном форуме

Ежегодно в середине февраля в Сочи проходит Российский инвестиционный форум. В этом году в работе форума примут участие и тюменцы. Делегация департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени представит свои ключевые проекты. В частности, гостям форума будет презентованы две  площадки: молодежного предпринимательства и «Волонтерство как инвестиция в будущее страны».

    «Наиболее перспективной темой, которую мы планируем озвучить на форуме, станет «Трансфер социальных проектов», успешно реализованный в отдельных муниципалитетах и регионах, который сегодня является важным механизмом инвестирования в развитие социальной сферы», - поделился председатель комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Алексей Краев.

      Кроме того, тюменская делегация планирует обсудить с потенциальными партнёрами создание уникальной в России школы добровольчества, основной целью которой станет развитие профессионального волонтерства и подготовка добровольцев для участия в реализации профориентационных проектов.

12 февраля, 2019

Другие новости.

  • Preview 20160422 111930 resized 1

    Повышение квалификации

    Специалисты повышают квалификацию в сфере профилактики наркомании

  • Preview qpfhnpkc 0i

    От дизайна одежды до сложных архитектурных форм: Тюменский индустриальный университет ждет горожан на праздновании Дня молодежи

    Тюменский индустриальный университет (ТИУ) станет участником Дня молодежи

  • Preview img 0547

    Молодежная Администрация

    Молодежная Администрация Тюмени подведет итоги года

  • Preview

    Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений (шахматы)

    Муниципальные служащие сыграют черно-белыми

  • Preview img 6099

    В Тюмени вновь пройдет акция "Нам дороги эти позабыть нельзя"!

    Ежегодное мероприятие, посвященное Дню Победы, пройдет в этом году в Тюмени уже в одиннадцатый раз. Автопробег состоится 5 мая. В 9:30 начнется торжественный митинг и возложение цветов в сквере Пограничников (мкр.Казарово). Затем колонна раритетной военной техники проедет по памятным местам города. Это сквер Прощания, Аллея Славы, мемориал «Вечный огонь», сквер Воздушно-десантных войск. Финиширует автоколонна в 15:00 в Комсомольском сквере (ул. Московский тракт, 22).

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Боевой пенсионер Сергей Холопов

    Тюменский золотой значкист VIII ступени Сергей Дмитриевич Холопов родом из лесного поселка республики Коми. В детстве и юности лыжи были для него и средством передвижения, и спортивным тренажером

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...