От дизайна одежды до сложных архитектурных форм: Тюменский индустриальный университет ждет горожан на праздновании Дня молодежи

Тюменский индустриальный университет (ТИУ) станет участником Дня молодежи. На центральной локации празднования, площади 400-летия Тюмени, в течение всего дня специалисты центра профориентации и дополнительного образования ТИУ, а также консультанты высшей инженерной школы EG ответят на вопросы абитуриентов и родителей, расскажут о возможностях и перспективах обучения в опорном вузе страны.

В рамках специализированной университетской площадки  институт архитектуры и дизайна (АрхиД) проведет мастер-класс по сборке конструкторов архитектурных сооружений и представит выставку работ студентов  и учащихся Центра архитектурной подготовки (ЦАПП). Здесь же сотрудники  школы инженерного резерва погрузят всех желающих в мир 3D-технологий с помощью специальных очков.

            Учащиеся индустриального университета хорошо разбираются и в модной индустрии. Свою коллекцию одежды «Муравьи» театр «ART SHAPE» АрхиД ТИУ представит на показе, который пройдет на главной сцене празднования Дня молодежи.

            Помимо этого тюменцев ждет креативный интерактивный арт-объект, несколько фотозон, а также конкурсы и розыгрыши призов среди присутствующих на площадке ТИУ. Приходите, получите много новой, полезной информации и массу позитивных эмоций!

Партнёры мероприятия: компания «ИстВижн» - оператор видеоинформации в бизнес-центрах Тюмени, «Санаторий «Геолог» - курортное, лечебно-профилактическое учреждение регионального значения, магазин необычных подарков «НеоСувенир», Тюменский индустриальный университет, агентство бизнес-событий «Ёж», портал городских событий «Events72.Ru.

29 июня, 2018

Другие новости.

  • Preview kwnc5y2tku

    «Знай наших»: спортивные перспективы тюменского борца Дмитрия Андриянова

    Воспитанник ДЮСШ № 3 Дмитрий Андриянов в профессиональном спорте относительно недавно. Почти семь лет он занимается греко-римской борьбой под руководством тренера Андрея Фетисова. Но, несмотря на столь короткий срок для профессионального спорта, он достиг на этом поприще уже вполне внушительных успехов. И последним его достижением стала бронзовая медаль на первенстве Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей.

  • Preview img 6447

    В День физкультурника в Тюмени сыграли в «Оранжевый мяч»

    В минувшие выходные Тюмень отпраздновала День физкультурника. На протяжении многих лет неотъемлемой частью праздничной программы являются всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».

  • Preview img 9665

    Спартакиада ОМС

  • Preview

    Благотворительный концерт

    Тюменцев приглашают на «Концерт для добрых людей»

  • Preview logotip

    Всероссийский день бега "Кросс нации - 2015"

    Тюменцев приглашают присоединиться к «Кроссу нации»

  • Preview 5

    На конференции формата TED презентовали 18 молодёжных проектов

    В минувшую субботу прошла конференция в стиле TED для инициативной молодежи города Тюмени и активистов Российского движения школьников

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

далее...

#PROспорт для всех: танцы и фитнес – любимые занятия тюменцев

Одни из самых популярных направлений у спорторганизаторов Тюмени – различные виды танцев и фитнеса. Занятия ведутся бесплатно, поэтому группы инструкторов обычно переполнены. Тем не менее, присоединиться к занятиям сможете и вы.

далее...

«ГТО» в лицах: «Золото» ГТО за железный характер

далее...

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...