Молодежная Администрация

Сегодня в 16 часов в Малом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) состоится расширенное заседание Молодежной Администрации Тюмени с участием представителей общественных объединений города. 
Молодые управленцы подведут итоги своей деятельности в уходящем году, наметят планы на будущее. в рамках заседания состоится форсайт- конференция и выставка молодежных проектов.

28 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: По «гибкому пути» за золотом «ГТО»

    Движение «ГТО» привлекает все больше людей. Быть готовым к труду и обороне стремятся и школьники, и студенты, и работающее население страны, и пенсионеры

  • Preview img 5868

    «Безопасное колесо» вновь соберет тюменских школьников

    3 мая в Тюмени пройдет традиционный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2017». Торжественное открытие мероприятия начнется в 10 часов на площади у ДК «Водник»

  • Preview

    Самые крутые российские сноубордисты взлетели над Турой

    Последняя суббота февраля в Тюмени выдалась поистине горячей. Градус настроения горожан повышал безумный адреналин. Эпицентром его выработки стала набережная, где проходили соревнования по сноуборду биг-эйру «Битва на Туре»

  • Preview img 5655

    Молодежная администрация Тюмени

    «Город молодых» получил одобрение участников Молодежной администрации Тюмени

  • Preview wtdmuow d4k

    Специалисты городского департамента по спорту и молодёжной политике поделились опытом работы с ханты-мансийскими коллегами

    Лучшие тюменские практики работы с молодежью были представлены на форуме в Ханты-Мансийске

  • Preview 11 2019 2

    Тюменцев ждет полуфинал лиги КВН «Тюмень»

    11 октября в 19.00 в концертном зале Дворца творчества и спорта «Пионер» состоится полуфинал сезона «Театр сюрпризов» лиги КВН «Тюмень»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии

далее...

Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд

Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября

далее...

Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

далее...

У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий

Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.

далее...

Тюменские борцы поспорят за медали городских соревнований

22 февраля в Тюмени состоится первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.

далее...