Тюменские спортсмены готовятся к полумарафону

12 октября в Затюменском экопарке (ул. Барнаульская, 17/1) состоится полумарафон на дистанцию 21 км 98 м для мужчин и женщин, спортсменов-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Старт в 11.00 от лыжной базы ДЮСШ №2 города Тюмени.

К участию приглашаются:

- спортсмены мужчины и женщины от 18 лет и старше, имеющие медицинскую справку, выданную лечебным учреждением не ранее 12 апреля 2019 года с указанием дистанции, на которую допущен участник.

- спортсмены-инвалиды, лица с ограниченными возможностями здоровья: с заболеванием СПОДА (с нарушением опорно-двигательного аппарата только на легкоатлетических спортивных колясках, с поражением верхних конечностей, прочие); с заболеванием ВОС с полным поражением зрения, остальные ВОС и ВОГ без разделения по степени тяжести заболевания.


Заявки подаются в мандатную комиссию, которая будет работать в ДЮСШ №2 города Тюмени (ул. Луначарского, 10) 10-11 октября с 10.00 до 18.00, 12 октября.- с 08.00 до 09.30 на месте старта - только для иногородних участников. Телефон для справок: 8 (3452) 28-33-51.

Открытие полумарафона намечено на 12 октября в 10.45.

08 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Тюменские волонтеры побывали во Всероссийском детском центре «Орлёнок»

    За активную социальную и гражданскую позицию, добровольческую (волонтерскую) деятельность, личный вклад в проведение социально-значимых региональных и городских мероприятий, за участие в фестивале «Добровольческие игры» тюменских ребят наградили льготными путевками на десятую дополнительную общеразвивающую смену сентября - «Волонтерский Форум «Под флагом добра» в ФГБОУ Всероссийский детский центр «Орлёнок».

  • Preview 1

    Акция «Добрый Знак»

    В Тюмень пришел «Добрый Знак»

  • Preview img 9612

    Преподаватели тюменских вузов испытают себя в ВФСК «ГТО»

    В спартакиаде вузов города Тюмени участвуют команды преподавателей

  • Preview img 1962

    В Тюмени подвели итоги городского зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»

    В результате определилась тройка лидеров в выполнении нормативов среди тюменских предприятий

  • Preview zwrnrrfxdje

    Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

    Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

  • Preview billiards hd wallpaper 1280x800

    Бильярдисты Тюмени поспорят за звание чемпиона города

    С 7 по 16 августа в областной столице проходят чемпионат и первенство города по бильярдному спорту. Второй год соревнования приурочены ко Дню физкультурника

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени развернется «Битва на Туре»

22 февраля на набережной состоится IV ежегодный фестиваль «Битва на Туре». Погодные условия внесли коррективы в программу фестиваля. В целях безопасности организаторы решили перенести соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине биг-эйр на Воронинские горки

далее...

Тюменцы отметили годовщину сочинской Олимпиады на катке

далее...

Тюменские тренеры и педагоги дополнительного образования демонстрируют свой профессионализм на открытых занятиях

Эта неделя обещает быть «жаркой» для педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей, участвующих в ежегодном городском конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020», который проходит в рамках городского мероприятия «Педагог года».

далее...

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Лыжи, волейбол и шорт-трек в спортивной программе тюменских школьников

далее...