Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых.  Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который   организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

Тюменцы  сразу начали охотно делиться своими сокровенными желаниями.  Из сотни вариантов можно выделить подарки своими руками – их, в основном, предлагают женщины, уточняя, что такой подарок должен быть от души. Еще одно частое желание горожан: загородный или заграничный отдых, а также различные фотосессии.

Среди спортивных подарков горожане называют велосипед, лыжи с ботинками. Есть и более практичные мечты - некоторые ждут от Деда Мороза  новую машину, золотые украшения, телефон, шубу.

Не чужда тюменцам и культурная составляющая -  им  интересно получить билеты в цирк или в театр. И, конечно, не были забыты сладкие подарки. А один из участников опроса пожелал мясной набор. 

Если вы еще не приобрели подарки для близких, возможно, наш опрос сможет дать вам подсказку. Особенно, если в числе опрошенных оказались ваши друзья и родные.

Сегодня мы запускаем следующий опрос: «Какое блюдо будет главным украшением Вашего новогоднего стола?» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16811). Похвалитесь своими кулинарными талантами.

С наступающими праздниками, уважаемые земляки! Пусть вас обязательно порадуют сюрпризы, которые готовит для вас Новый  год!

20 декабря, 2019

Другие новости.

  • Preview

    На станции «Тюмень» развернутся мобильные выставки по истории российских железных дорог

  • Preview img 2259

    Городское первенство по гребному слалому собрало 125 экипажей

    На минувшей неделе, с 20 по 23 февраля, в спортивном комплексе «Стиль жизни» состоялось традиционное первенство города Тюмени по гребному слалому. В заплывах приняли участие более 70 юных спортсменов в составе 125 экипажей

  • Preview attachment 6

    Соревнования на Кубок «Гилевской рощи» выходят на финишную прямую

    Уже в это воскресенье, 18 августа, будут подведены итоги турнира по мини-футболу на Кубок «Гилевской рощи».

  • Preview dsc 0099

    Новогодние каникулы

    Дед Мороз провел «жаркий» спортивный праздник для горожан

  • Preview img 5525

    Набережная Тюмени в День города станет центром притяжения Экстрима!

    29 июля, в День города, историческая часть города станет местом максимального выплеска адреналина, именно здесь пройдет Второй фестиваль экстремальных видов спорта – «Экстрим-ЭКСПО»

  • Preview 910i5n99n7y

    Безопасный интернет

    Тюменских киберволонтеров поддержат сотрудники УМВД

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...

На чемпионате и первенстве города Тюмени определены победители

В открытом чемпионате и первенстве города Тюмени по плаванию приняли участие 412 спортсменов в семи возрастных группах из Екатеринбурга, Губкинского, Нового Уренгоя, Ноябрьяска, Яр-Сале, с. Викулово и города Тюмени.

далее...