Тюмень примет участие в благотворительной акции «Под флагом Добра!»

Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра!», которая в этом году состоится в тринадцатый раз, имеет важную миссию – сбор денежных средств на оказание адресной помощи тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Шестой год в данной акции принимает участие Тобольск, а в этом году к ней присоединяется Тюмень.

В рамках большого благотворительного проекта в областной столице 23 и 29 июля состоится турнир по мини-футболу на «Кубок Добра» среди ведущих предприятий региона. Участие в турнире предполагает вступительный взнос, который будет направлен на счет благотворительного проекта «Ключ к жизни».

29 июля, в День города Тюмени, на стадионе «Геолог» состоится гала-матч между командами артистической сборной мира и сборной Тюменской области. Российские и зарубежные звезды эстрады и шоу-бизнеса сыграют с лучшими игроками турнира на «Кубок Добра» и представителями органов власти.

В начале гала-матча будут вручены именные медицинские сертификаты на лечение тяжелобольных детей.

Завершится праздник концертом звезд отечественной и зарубежной эстрады.

 

Приглашаем жителей и гостей Тюмени 29 июля в 17.00 на стадион «Геолог» поддержать участников гала-матча! Вход свободный!

Информационный партнер соревнований – Comedy Radio в Тюмени – 90,4 FM. 

13 июля, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Проект «Танцевальная радуга»

    Тюменским школьникам предлагают провести «Лето с танцами»

  • Preview img 5878

    В Тюмени подвели итоги муниципального этапа спартакиады пенсионеров России

    В Тюмени завершился муниципальный этап спартакиады пенсионеров России. Его участники сразились в семи дисциплинах и получили заслуженные награды.

  • Preview web

    В Тюмени выстроят город из картона

    21 июля в 15:00 в ТРЦ «Остров» (Федюнинского, 67) пройдет мероприятие, приуроченное к Месяцу счастливой семьи. Организаторы приглашают тюменские семьи поучаствовать в строительстве огромного города из картона.

  • Preview 1 2

    В Тюмени назвали «Лидеров XXI века»

    В первый день весны в центре развития творчества детей и юношества «Грант» прошел очный тур городского этапа областного конкурса лидеров и руководителей общественных объединений «Лидер XXI века».

  • Preview r2d4to iyz8

    Тюменских школьников познакомили с правилами безопасного поведения в глобальной сети

    Для тюменских школьников 13-15 лет состоялся профилактический семинар по кибербезопасности в рамках программы SEED

  • Preview

    В Тюмени подвели итоги спартакиады школьников

    Спартакиада учащихся школ города Тюмени подошла к концу, а значит, самое время подвести итоги. В этом году на старт соревнований по различным видам спорта вышли более 40 команд тюменских школ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...

На чемпионате и первенстве города Тюмени определены победители

В открытом чемпионате и первенстве города Тюмени по плаванию приняли участие 412 спортсменов в семи возрастных группах из Екатеринбурга, Губкинского, Нового Уренгоя, Ноябрьяска, Яр-Сале, с. Викулово и города Тюмени.

далее...