Проект «Танцевальная радуга»

Нынешнее лето для тюменских школьников, отдыхающих в лагерях дневного пребывания, проходит под знаком спорта – ребята приняли участие в таких проектах, как «Лето с регби» и «Лето с туризмом».
А с 30 июня по 17 июля департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени совместно с тюменской областной общественной организацией «Ассоциация спорта и воздушного эквилибра» запускает новый проект «Танцующая радуга» для участников детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием образовательных учреждений города Тюмени. Воспитанники пришкольных лагерей смогут совершенно бесплатно посещать занятия проекта «Танцующая радуга» в трех танцевальных залах по адресу: ул. Прокопия Артамонова, 13. Здесь юных тюменцев обучат таким направлениям, как эстрадный, народный танец, спортивно-бальные танцы, латино и break-dance. «Это поможет детям научиться владеть своим телом, разовьет координацию и музыкальность, выразительность и мягкость исполнения, гибкость и выносливость, а также приобрести красивую осанку, грациозную походку и научиться уверенно выступать на сцене», - прокомментировала руководитель «Ассоциации спорта и воздушного эквилибра» Ольга Правоторова.
Для занятий при себе необходимо иметь сменную обувь, спортивную одежду, питьевую воду.
Бесплатные занятия будут проходить по следующему расписанию:
вторник:
10.00 – латиноамериканские танцы,
11.00 – современный эстрадный танец,
17.00 – breakdance/powermove.
четверг:
10.00 – латиноамерикансике танцы,
11.00 – народный стилизованный танец,
17.00 – breakdance/powermove.
Отметим, что и для взрослых имеется бесплатная программа.
Записаться на занятия можно в группе «ВКонтакте».
Стоит отметить, что на июль и август городским департаментом по спорту и молодежной политике запланировано еще несколько интересных проектов спортивной направленности.

29 июня, 2016

Другие новости.

  • Preview img 9760

    #ФитнеStory: «YOGA TIME» обеспечит вам прямую спину и подвижность суставов

    Студия «YOGA TIME», которая на сегодняшний день является одним из постоянных социальных партнеров городского департамента по спорту и молодежной политике, продолжает кардинально менять жизнь тюменцев.

  • Preview smgd99e c8

    Главный приз-отдых всей семьей!

    В феврале департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени запустил уникальный интернет-конкурс семейных историй «Моя тюменская семья». Копилка семейных историй, присылаемых на конкурс, пополняется ежедневно. Разные семьи, со своей судьбой, традициями и привычками делятся своими рассказами.

  • Preview

    День смеха: дома и стены помогают!

  • Preview img 3819

    О Дне здоровья- на радио "Вести FM"

  • Preview

    Я б военным стать хотел, пусть меня научат!

  • Preview

    "Молодежная администрация" Тюмени проведет субботник

    В лесопарке "Затюменский" высадится «Экологический десант»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В городе Тюмени зарегистрировано 15 организаций, включенных в реестр поставщиков социальных услуг Тюменской области

далее...

Стань героем рубрики «#PROспорт для всех!»

Если вы или ваши знакомые развиваете какое-либо спортивное направление, своим примером вдохновляете молодежь и людей старшего поколения, побуждаете их к активной жизни и хотите, чтобы об этом узнали остальные, оставляйте заявку на участие в рубрике «PROспорт для всех»

далее...

Скончался тюменский поэт Иван Афанасьев

далее...

#ФитнеStory: Китайская гимнастика цигун поможет справится со стрессом

#ФитнеStory: Китайская гимнастика цигун поможет справится со стрессом Фитнес-клуб «Колизей» является социальным партнёром департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени уже на протяжении трех лет. Не базе клуба представлены оздоровительные программы для тюменцев всех возрастов. Одной из них является китайская гимнастика цигун.

далее...

Впервые тюменские студенты отметят свой профессиональный праздник на катке

далее...