В Тюмени назвали «Лидеров XXI века»

В первый день весны в центре развития творчества детей и юношества «Грант» прошел очный тур городского этапа областного конкурса лидеров и руководителей общественных объединений «Лидер XXI века», который проводится при финансовой поддержке Тюменской областной Думы.

Уже в шестой раз департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени проводит конкурс с целью повышения социальной активности молодежи, содействия развитию молодежных инициатив. Победители городского этапа получают возможность представлять свое общественное объединение в региональном этапе конкурса.

Организаторы отмечают, что конкурс набирает популярность. В этом году было подано более 40 заявок. Среди участников конкурса - представители общественного объединения «Российское движение школьников», клубного объединения старшеклассников «Вега», команды молодежной администрации Тюмени, детско-юношеских центров «Фортуна», «Вероника», «Грант», общественного объединения «Капитаны двора» и др.

Конкурс проводился в трех номинациях по возрастным группам: лидеры детских и молодежных общественных объединений (от 14 до 17 лет включительно); лидеры детских и молодежных общественных объединений (от 18 до 30 лет включительно); руководители детских и молодежных общественных объединений (от 18 до 30 лет).

Во время очного этапа участники показали творческую самопрезентацию «Я - лидер!», продемонстрировали результаты реализации социального проекта общественного объединения, приняли участие в деловой игре с элементами проектирования. А еще организаторы провели для участников воркшоп по созданию информационного контента в социальной сети Инстаграм.

Все без исключения участники и призеры молодежного праздника получили приятные подарки.  

Призерами конкурса стали:

- Святослав Гамов (спецприз);

- в номинации «Руководители детских и молодежных общественных объединений») Анастасия Глубовских (1 место), Марина Скворцова (2 место), Ксения Таблер (3 место);

- в номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений (от 18 до 30 лет)» Сергей Сафонов (1 место), Федоров Маслов (2 место),

- в номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений (от 14 до 17 лет)» Дарья Граматчикова (1 место), Дарья Черкашина (2 место), Олеся Аксёнова (3 место).

«Лидер XXI века» в очередной раз доказал, что в Тюмени много активной молодежи, желающей показать свои управленческие навыки и качества. Теперь у тех, кто упустил возможность принять участие в этом году, впереди достаточно времени для подготовки к следующему конкурсу.

Источник фото: Центр развития творчества детей и юношества «Грант»

04 марта, 2019

Другие новости.

  • Preview nhkfkzvn3hk

    Тюменцы на Казанском марафоне

    Участники тюменского «Клуба любителей бега» проверили себя в Казанском марафоне

  • Preview 5q3lpozliig

    Тюмень в пятый раз проводит соревнования по чир-спорту

    4 февраля в Тюмени пройдет открытый чемпионат и первенство города Тюмени по чир спорту. В этом году соревнования украсят небосклон спортивных событий областной столицы уже в пятый раз.

  • Preview img 1607

    Лето со спортом

    Каникулы спортивного режима для тюменской ребятни

  • Preview img 5655

    Молодежная администрация Тюмени

    «Город молодых» получил одобрение участников Молодежной администрации Тюмени

  • Preview .jpg

    «Космос» бросает #спортивныйвызов мультицентру «Моя территория»

  • Preview starost ne aktualna 02

    Шестой областной чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения

    Информационные технологии сегодня — это неотъемлемая часть жизни не только молодёжи, но и старшего поколения. 12 февраля 2018 года в Тюменской области стартует Шестой областной чемпионат по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения. Участником турнира может стать каждый житель Тюменской области, достигший пенсионного возраста.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...