Сотрудники ОМС сыграли в баскетбол

В Тюмени выявлены самые умелые игроки в баскетбол среди сотрудников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города. Итоги соревнований, которые состоялись в МСЦ «Олимпия», уже подведены.

В первой группе лидером стала команда управы ЛАО, на втором месте расположились участники Тюменской городской Думы, замкнул тройку лидеров коллектив административного департамента. Во второй группе «золото» завоевала команда дирекции автомобильных дорог и мостов. «Серебро» - у тюменского городского имущественного казначейства. «Бронзу» заработала команда управления градостроительного планирования.

- Ежегодно мы принимаем участие в этом турнире. В команде никто не профессионально баскетболом не занимается, тем не менее, физподготовку имеем, поэтому просто расширяем свои знания и умения, - поделился мнением участник соревнований Максим Кулаков.

XXI Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени, в рамках которой состоялся турнир по баскетболу, стартовала в феврале 2019 года. Ее участники уже проявили себя в лыжных гонках, хоккее в валенках, пулевой стрельбе, настольном теннисе,  шахматах, легкой атлетике, мини-футболе, в легкоатлетическом кроссе, плавании. После состязаний по баскетболу участников ждут силовая гимнастика и волейбол.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

11 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Летний фестиваль ВФСК "ГТО" в Тюмени

    Каникулы тюменских школьников откроет летний фестиваль ВФСК «ГТО»

  • Preview 2

    Трудовое лето стремительно набирает обороты

  • Preview img 1774

    Молодежь Тюмени может заявить о своих проектах!

    Одним из знаковых событий декабря в Тюмени обещает стать второй открытый городской форум «Молодежь Тюмени», работу которого откроет и сопроводит выставка молодежных идей и проектов

  • Preview i

    Акция "Зеленая пятница"

    В Тюмени подвели итоги марафона «Зеленая пятница»

  • Preview . .

    Специальный показ фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»

    В Тюмени состоится предпремьерный показ фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»

  • Preview

    Лучшим казачьим кадетским классом УрФО стала сборная Тюменской области

    30 апреля в Тюменской области завершился VI смотр-конкурс на звание «Лучшего казачьего кадетского класса Уральского федерального округа»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...