Сильнейшие боксеры поборются в Тюмени за медали Межрегионального турнира

27-29 сентября в Тюмени пройдет VII ежегодный Межрегиональный турнир по боксу имени Заслуженного мастера спорта России, двукратного чемпиона Европы и Мира Евгения Михайловича Макаренко.

Почетными гостями мероприятия станут заслуженные тренеры России, мастера спорта, чемпионы Европы, мира и Олимпийских игр: Василий Вольф, Николай Хромов, Александр Малетин, Гайдарбек Гайдарбеков, Александр Поветкин, Руслан Проводников, Раимкуль Малахбеков.

Соревнования развернутся на арене СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49А). Торжественная церемония открытия состоится в пятницу, 27 сентября, в 17 часов.

В первый день старт поединкам будет дан в 13 часов, в последующие дни в 12.00. В субботу спортсмены встретятся в полуфиналах, а в воскресенье их ждут финальные бои.

В ходе соревнований на арену выйдут участники в возрасте от 15 лет и старше из Москвы, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого АО, Тюменской, Курганской, Челябинской, Свердловской, Омской, Кемеровской, Новосибирской, Оренбургской областей, Алтайского края, Казахстана и так далее.

 

Организаторы мероприятия: Федерация бокса Тюменской области, департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, МАУ ДО ДЮСШ «Прибой» города Тюмени.

 

25 сентября, 2019

Другие новости.

  • Preview wzh8sgzf7bi

    В Тюмени состоится открытое первенство по прыжкам на батуте

    Соревнования стартуют 31 марта в 10 часов в спортивном зале «Викинг»

  • Preview img 5216

    40 лет на службе у тюменского спорта

    Одно из самых крупных и значимых учреждений департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени СДЮСШОР № 4 отмечает 40 лет!

  • Preview 1

    Автор самой популярной записи под #сарафаннаялыжня получит смартфон

    Тюменцы продолжают бороться за главный приз 5" Смартфон Huawei Y3 2017 3G 8 ГБ (подробное описание приза здесь https://www.dns-shop.ru/product/636ee5ba651f3330/5-smartfon-huawei-y3-2017-3g-8-gb-zolotistyj/).

  • Preview 2b093c11350cc2c16eedba6566e596f2

    В День народного единства тюменцев «обеспечат» спортивным настроением

    На интерактивных площадках городского департамента по спорту и молодёжной политике тюменцы всех возрастов смогут найти интересные для себя и всей семьи занятия

  • Preview darts 1 750x750

    В Тюмени стали известны имена обладателей Кубка по дартсу

    Открытые соревнования на Кубок по дартсу состоялись

  • Preview nzabo4epiwe

    Участники форума сайта «Детки!» определят обладателя поощрительного приза конкурса «Моя тюменская семья»

    В Тюмени продолжается сбор заявок и семейных историй на Городской интернет-конкурс «Моя тюменская семья», организованный департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав административного департамента. Участвовать в конкурсе могут только тюменцы от 18 лет. Обладателей главных призов определит жюри конкурса, в состав которого войдут организаторы и партнеры. Напомним, что за лучшую семейную историю назначен приз в виде семейной путевки в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка). Семьи, занявшие 2 и 3 места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре «Priorita».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...